Интернет-сообщество любительского рыболовства в Эстонии   Поиск Контакты

Голосование

Розыгрыш DAIWA, ZETRIX, O.S.P

Буду участвовать, так как нравится розыгрыш
19 (61.3%)
Не буду участвовать, так как не нравится розыгрыш
5 (16.1%)
Нет времени на это
4 (12.9%)
Понятия не имею!
3 (9.7%)

Проголосовало пользователей: 31

Голосование закончилось: Июль 15, 2017, 00:26

Автор Тема: Розыгрыш DAIWA, ZETRIX, O.S.P (14.06.17-31.07.17)  (Прочитано 6695 раз)

Онлайн Rolikﻛ ™Автор темы

• Я на связи!
  • Администратор
  • Ветеран форума
  • Лайкнули: 354 раз(а)
  • Ничё не знаю! Администрация проекта rybolov.ee
    • rybolov.ee
    • Награды

Всем привет! sm444
Решил провести розыгрыш среди пользователей нашего форума, давненько уже не проводил. Думаю, многим он поднимет настроение, особенно победителям sm385.
В этом розыгрыше нам призы предоставляет магазин Vobler, разыгрываться будут:

1) 1 -ое место катушка DAIWA EXCELER любого размера от 1500 до 4000 (Daiwa Exceler 3000HA)

2) 2-ое место спиннинг ZETRIX AZURA (Zetrix Azura AZS-682ML 6-22)

3) 3-ие место воблер OSP RUDRA (RUDRA130 MSF M-14)

4-10 места выигрывают рыболовные футболки!
4) Рыболовная майка (выбрать можно любую из предоставленных вариантов в магазине Vobler)
5) Рыболовная майка (выбрать можно любую из предоставленных вариантов в магазине Vobler)
6) Рыболовная майка (выбрать можно любую из предоставленных вариантов в магазине Vobler)
7) Рыболовная майка (выбрать можно любую из предоставленных вариантов в магазине Vobler)
8_) Рыболовная майка (выбрать можно любую из предоставленных вариантов в магазине Vobler)
9) Рыболовная майка (выбрать можно любую из предоставленных вариантов в магазине Vobler)
10) Рыболовная майка (выбрать можно любую из предоставленных вариантов в магазине Vobler)

Победителей будет всего трое форумчан (выиграть можно только один раз, 2 приза в одни руки не вручаем).
Но поскольку мало народу будет участвовать в розыгрыше, тут реально можно выиграть приз! sm385
Победителей мы выберем при помощи сайта random.org, путём случайных чисел, для нас это беспроигрышный вариант.

Что для победы в розыгрыше нужно сделать? Всё просто, всего лишь надо выполнить 2 основных условия розыгрыша.

Первое условие:
Вы публикуете свой рыболовный отчёт (1 или 10 неважно) о прошедшей рыбалке с тремя фотографиями в разделе "НОВОСТИ С ВОДОЁМОВ" или "КЛУБ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ".
Для непонятливых, в отчёте должно быть не меньше трёх фотографий.
На одной из 3-ёх фотографий должен быть запечатлён адрес магазина Воблер, а именно "vobler.ee" с особыми строгими условиями.
На этой одной фотографии, c адресом vobler.ee должно отображаться сразу 4 пункта, приведённые ниже:

1) водоём, где ловили (пейзаж водоёма);
2) ваш улов;
3) рыболов (это Вы! Для тех, кто не понимает, фото как на ID карточке);
4) надпись vobler.ee (в любом виде).

Как Вы это сфотографируете на одной фотографии? Включите воображение и пробуйте, если получится, тогда сможете участвовать в нашем конкурсе. Фотошоп конечно же не учитывается ))).
Это конечно покажется сложным, но кому интересно, тот с лёгкостью сделает такие фотографии.
И просьба, маленькие фотографии не опубликовывать, ибо в них трудно что либо будет разглядеть, в этом случае нам придётся такой отчёт признать недействительным. У нас на форуме стандарт фотографии размера 800х600.
После опубликования отчёта о рыбалке убедитесь, что он соответствует всем критериям первого условия и переходите к выполнению второго условия.

Второе условие:
Перейдите по ссылке и заполните форму, где Вы должны указать:

1) ваш ник с форума;
2) cсылку на ваше сообщение.

Заполнить Форму >>

Ваши отчёты об уловах принимаются уже с начала 14 июня этого года, а конец розыгрыша 31 июля 2017г. После подведём  итоги конкурса.

С победителями свяжемся после розыгрыша и расскажем, как можно забрать свой приз в магазине Vobler. Заодно всем покажем видео ролик, как выбирали наших призёров.
Вот и всё sm430. Участвуйте и выигрывайте!
Если у вас возникли вопросы по поводу розыгрыша, не стесняйтесь, задавайте их в этой теме.
Всем удачи! sm444
На все вопросы по форуму, отвечаю только в техническом разделе!

Пользователи, которым понравился этот пост: Peresvet, disik, Van_SG, Hilarion

Рыболовный форум

Онлайн Папироса

• Ценный участник форума
  • Лайкнули: 42 раз(а)
    • Награды
Re: Розыгрыш DAIWA, ZETRIX, O.S.P (14.06.17-14.07.17)
« Ответ #1 : Июнь 14, 2017, 08:00 »
Призы хорошие, но условия уж очень замудрённые...
P.L.U.R.

Рыболовный форум

« Ответ #1 : Июнь 14, 2017, 08:00 »

• Я на связи!
  • Администратор
  • Ветеран форума
    • rybolov.ee
    • Награды
« Ответ #2 : Июнь 14, 2017, 08:15 »
Папироса, А просто так ничего не бывает! sm371

Оффлайн Hilarion

• Постоянный участник форума
  • Лайкнули: 170 раз(а)
  • Я обожаю ловить на ...
    • Награды
« Ответ #3 : Июнь 14, 2017, 09:07 »
Rolikﻛ ™,
1)Для непонятливых, в отчёте должно быть не меньше трёх фотографий.
На одной из 3-ёх фотографий должен быть запечатлён адрес магазина Воблер, а именно "vobler.ee" с особыми строгими условиями.
2)Как Вы это сфотографируете на одной фотографии? Включите воображение и пробуйте, если получится, тогда сможете участвовать в нашем конкурсе. Фотошоп конечно же не учитывается ))).

Первое условие мне понятно, то есть в одном фото надпись vobler.ee, а вот второй окончательно мне запутал. На одном фото 4 фотография?

Оффлайн buksir

• Ветеран форума
  • Лайкнули: 362 раз(а)
  • отдыхай с умом
    • Награды
« Ответ #4 : Июнь 14, 2017, 09:17 »
Если будет резмещено несколько отчётов шанс на победу увеличивается, или участвует не отчёт, а автор?

Оффлайн Van_SG

• Ценный участник форума
  • Лайкнули: 450 раз(а)
    • Награды
« Ответ #5 : Июнь 14, 2017, 11:37 »
Hilarion, нет, должна быть одна фотография. на которой должны быть изображены разом: водоем, рыболов, улов и название магазина.
Вот шпаргалка...

Но сам отчет о рыбалке должен содержать не менее трех фотографий.  .)))

Пользователи, которым понравился этот пост: Rolikﻛ ™, Axim, old, vobler., next, Hilarion, Andreise

Рыболовный форум

« Ответ #5 : Июнь 14, 2017, 11:37 »

Оффлайн -XBOCT-

• Ветеран форума
  • Лайкнули: 38 раз(а)
    • Награды
« Ответ #6 : Июнь 14, 2017, 12:00 »
Гораздо честнее было бы по одному отчёту с человека. А то получится как в один из разов... когда из 10 4(но это Не точно) раза выпал Борода, у которого и так вагон и маленькая тележка снастей,а тут еще и на рыбалку выбирается как на работу. Надеюсь мысль уловили....

Пользователи, которым понравился этот пост: next

Оффлайн megabass

• :::: Рыбак Эстонии ::::
  • Ветеран форума
  • Лайкнули: 115 раз(а)
  • Тел: 55677177 Алексей
    • Награды
« Ответ #7 : Июнь 14, 2017, 15:10 »
Замечательный розыгрыш от магазина Vobler.ee.Молодцы ребята!!! sm444 Стимулирует рыболова к достойным уловам и хорошим снастям.Получилось так,что мне магазин  прислал на тест этот спиннинг который меня заинтересовал сначала в интернете,и я его в руках не держал и им не ловил.Дело в том что компания Зетрикс брэнд новый,и малоизвестный и моделью Ambition-X,Ambition-Z сделали большой прорыв и получили популярность,теперь появилась модель Azura,в её модельном ряду нас-форелистов заинтересовала модель AZS-702LL,Длина 2.13,тест 2-12,строй экстра фаст,и очень малый вес в таком диапазоне 116 грамм. И вот в другой теме касаемо меня,я писал что меня вывозили на форелевую речку поздороваться с ней,поесть уху и тд. Заодно потестировали спиннинг и всем он очень понравился,хорошая тактильность  и эргономика,приятная очень рукоятка,сильно удивил заброс,тест от 2 грамм,а мы ради эксперимента кидали 1 грамм,летел замечательно,верхний не пробовали он нам был не интересен,прекрасный бланк,интересно работает,должен удержать в буреломах форель что бы не замоталась в корягах. )))) Ну и думаю что прекрасно будет ловить как окуня,голавля,мелкую щуку и т.д. Поэтому осталось поймать,сделать красивые фото,соблюсти правила розыгрыша,и получить достойный подарок,всем удачи!!!! sm444 sm444 sm444
Megabass
Рыбалка-это самый трудоёмкий способ расслабиться!

Оффлайн -XBOCT-

• Ветеран форума
    • Награды
« Ответ #8 : Июнь 14, 2017, 16:20 »
megabass,  привет! Красивоинаписано про палрчку,Но! Вряд ли это мотивирует рыбака участвовать, ведь нужно количество,а не качество отчёта. По-этому честнее было бы по одному отчёту и пусть фортуна выбирает сама!   sm430

Оффлайн zemelia

• Лайкнули: 20 раз(а)
    • Награды
« Ответ #9 : Июнь 14, 2017, 20:04 »
1) 1 -ое место катушка DAIWA EXCELER любого размера от 1500 до 4000 (Daiwa Exceler 3000HA)  sm445  лично я непонимаю суть  розыгрыша  sm445 катуха от силы евров на 20  да и другие призы пипец  sm371 предложите людям  наборы крючков . грузел. лески и тд  sm385

Оффлайн next

• Лайкнули: 140 раз(а)
    • Награды
« Ответ #10 : Июнь 14, 2017, 20:34 »
А спин именно этот или так же любой из этой линейки ?

Оффлайн MaTpoc

• Wolf
  • Ценный участник форума
  • Лайкнули: 45 раз(а)
  • Где-то на белом свете......
    • Награды
« Ответ #11 : Июнь 14, 2017, 20:52 »
1) 1 -ое место катушка DAIWA EXCELER любого размера от 1500 до 4000 (Daiwa Exceler 3000HA)  sm445  лично я непонимаю суть  розыгрыша  sm445 катуха от силы евров на 20  да и другие призы пипец  sm371 предложите людям  наборы крючков . грузел. лески и тд  sm385

Катушка сотик стоит.

Рыболовный форум

« Ответ #11 : Июнь 14, 2017, 20:52 »

Оффлайн megabass

• Ветеран форума
    • Награды
« Ответ #12 : Июнь 14, 2017, 21:02 »
zemelia, Катушка эта не может стоить 20 евро,её тогда надо оптом все скупить как семечки, потом на рынке торговать sm371 )))) http://vobler.ee/ru/katushki/429-daiwa-exceler-1500a.html,понятно что это не Лувиас.Цертэйт,Моретан,или совсем Эксист,но вполне достойная и надёжная штука средне-бюджетного ценового диапазона..next Спиннинг любой на выбор из этой линейки... sm444 sm321 Да,забыл в ближайшее время будут изменены правила участия в конкурсе это будет подкорректировано.
Megabass

Оффлайн buksir

• Ветеран форума
  • Лайкнули: 362 раз(а)
  • отдыхай с умом
    • Награды
« Ответ #13 : Июнь 14, 2017, 21:37 »
zemelia, жги!!! Убирай конкурентов!!! Грамотный подход! Ещё напиши, что перепробовал уже все призы ! Катуха не крутит! Спин не кидает! Воблер не летит, в сторону уходит, неделю только его кидал, ни поклёвки не увидел!!! Молодец- держи краба!!!  ))))) ))))) sm445 sm445

Пользователи, которым понравился этот пост: Rolikﻛ ™, johnp, Alex 1, Nikolai, megabass, suoreks, martini, Van_SG, kambalos, Hilarion

Оффлайн Hilarion

• Я обожаю ловить на ...
    • Награды
« Ответ #14 : Июнь 14, 2017, 21:45 »
megabass, какие изменения будут? я вот не могу в рыбалке селфи делать так, что бы всё было видно. Для этого и решил, что не буду участвовать.

Оффлайн megabass

• Ветеран форума
    • Награды
« Ответ #15 : Июнь 14, 2017, 21:50 »
Hilarion,  Пока точно не знаю,есть разные варианты,они будут написаны и внедрены... sm321
Megabass

• Я на связи!
  • Администратор
  • Ветеран форума
    • rybolov.ee
    • Награды
« Ответ #16 : Июнь 15, 2017, 02:18 »
Если будет резмещено несколько отчётов шанс на победу увеличивается, или участвует не отчёт, а автор?
Может быть размещено несколько отчётов и каждый из них будет участвовать в розыгрыше.

Гораздо честнее было бы по одному отчёту с человека. А то получится как в один из разов... когда из 10 4(но это Не точно) раза выпал Борода, у которого и так вагон и маленькая тележка снастей,а тут еще и на рыбалку выбирается как на работу. Надеюсь мысль уловили....
А как бы здесь никого и не обманывают, раз о честности заговорили. Чаще ходить на рыбалку надо, а не считать отчёты других. В себе причину ищите, не нужно на других всё валить. Кто чаще ходит на рыбалку, тому снасти эти пригодятся, а тот, кто только в Интернете тусит им вряд ли понадобятся  ))))) sm445.

***ведь нужно количество,а не качество отчёта.***
Здесь ничего не нужно, кто хочет, тот участвует. Кто не хочет, пускай плохо спит! Опять мания проснулась )))).

Розыгрыш для тех, кто понимает суть!
А вашу катушку, я думаю можно будет поменять на крючок, Б Е З П Р О Б Л Е М! sm385

Да,забыл в ближайшее время будут изменены правила участия в конкурсе это будет подкорректировано.
Ерунду говорить не надо! Ничего не планируется, всё остаётся как есть! Кому не нравится, просто проходят мимо.

*** я вот не могу в рыбалке селфи делать так, что бы всё было видно. Для этого и решил, что не буду участвовать.
Если не можешь это одно, если лень, это уже другое! Посмотри уже проведённые розыгрыши и увидишь как это легко всё было.
Розыгрыш специально так придуман, чтобы отсеить лентяев и болтунов, пускай они нервно курят в сторонке )))).
А то получается, как в теме новостях, им видите ли не нравится что форелька грязная, минусы ставят, а как самими простое фото сделать, так это уже проблема ()))) ))))) sm445.
Вот самые обычные примеры, это любой мобильник сможет такие фоты сделать:

Оффлайн -XBOCT-

• Ветеран форума
    • Награды
« Ответ #17 : Июнь 15, 2017, 06:11 »
Rolikﻛ ™,  ты как обычно. Со своими остротами еще больше желание отбил. Не у всех есть возможность ходить на рыбалку как на работу. Призы нормальные, правила так себе,модератор ниже среднего, по-этому лично я участвовать не буду.  Могу себе позволить и купить снасти.

З.ы. часто тазик меняешь? А то прям,судя по твоим уморительным смайликам, тут люди только обоссаку и пишут!

Пользователи, которым понравился этот пост: DMI, leshij, emers, shargon, old

Рыболовный форум

« Ответ #17 : Июнь 15, 2017, 06:11 »

Оффлайн Hilarion

• Я обожаю ловить на ...
    • Награды
« Ответ #18 : Июнь 15, 2017, 08:35 »
 Rolikﻛ ™, да, человек который спит 4 часа в сутки ему лень, и рыбалку ходить лень, только флудить в форуме ему не лень, ну что ещё придумайте про меня?
И зачем про форелку мне обсуждать здесь, или Вы мне провоцируйте? Ну мне не нравится и всё, это моё мнение об этом фотке, Вам нравится, это ваше мнение, по сути мы же не роботы, чтобы мыслить одинакова.
И у меня нету проблем фоткать, просто такие фотки у меня точно не получится, собой таскать личные вещи тоже не хочется, чтобы фоткать себя (ах да мне лень), т.к я хожу по реке на несколько хм( ах да, тоже мне лень).

Пользователи, которым понравился этот пост: DMI, Рыбарь, shargon

• Я на связи!
  • Администратор
  • Ветеран форума
    • rybolov.ee
    • Награды
« Ответ #19 : Июнь 15, 2017, 12:00 »
Rolikﻛ ™,  ты как обычно. Со своими остротами еще больше желание отбил. Не у всех есть возможность ходить на рыбалку как на работу. Призы нормальные, правила так себе,модератор ниже среднего, по-этому лично я участвовать не буду.  Могу себе позволить и купить снасти.
Вот и чудно, только зачем мне это всё говорить, не понимаю! sm371

З.ы. часто тазик меняешь? А то прям,судя по твоим уморительным смайликам, тут люди только обоссаку и пишут!
Мне всё равно кто и что пишет, это Вы всем не довольны! Я сделал розыгрыш из пустого места и знаю, что многим понравится, кому нравится тот действует, кому не нравится тот причины ищет! ))))) sm445 Удачи вам в поиске причин! ))))) sm445

Rolikﻛ ™, да, человек который спит 4 часа в сутки ему лень, и рыбалку ходить лень, только флудить в форуме ему не лень, ну что ещё придумайте про меня?
А что, нельзя мне что-то придумать sm371, вы же находите какие-то причины. Вот пишешь, что спишь 4 часа в день, а мне то какая разница, в чём розыгрыш виноват? sm445
Розыгрыша не было и всё было хорошо, вдруг Roliks решил провести розыгрыш и все стали недовольные. Roliks подумал,
подумал и решил не будет розыгрыша, так как не довольные проснулись и плохо спят! ))))) sm445
Нет такого не будет, повторяю, кто хочет тот участвует, а кто хочет может в это время хоть на луну слетать, меня это как-то не касается.

И зачем про форелку мне обсуждать здесь, или Вы мне провоцируйте? Ну мне не нравится и всё, это моё мнение об этом фотке, Вам нравится, это ваше мнение, по сути мы же не роботы, чтобы мыслить одинакова.
И у меня нету проблем фоткать, просто такие фотки у меня точно не получится, собой таскать личные вещи тоже не хочется, чтобы фоткать себя (ах да мне лень), т.к я хожу по реке на несколько хм( ах да, тоже мне лень).
Про форель я просто пример привёл, извините что вас потревожил! sm445 В таком случае меня тоже не тревожьте по бессмысленным вопросам!
Если вам не хочется таскать личные вещи, извините что я вас заставляю это делать! SORRY!
Теперь я знаю, что вам не нравятся розыгрыши и я вас внесу в специальную группу на форуме, которая не видит розыгрышей, чтобы они вам не мешали. Ещё раз извините, что вас потревожили! Админ будет наказан, и больше для вас лично розыгрышей проводить не будет. Мы всё уладили или ещё из пустого места претензии найдёте? sm495

Ну а всем остальным, кто в теме, большой удачи! sm385

Лично я желаю увидеть победителем Владимир Р.! Успехов тебе! sm444 sm385 Наваляй всем, чтоб знали, где раки зимуют! ()))) ))))) sm445

Оффлайн Axim

• Ветеран форума
  • Лайкнули: 229 раз(а)
    • Награды
« Ответ #20 : Июнь 15, 2017, 13:14 »
Да помойму правила одни и теже. Я так лично за всякого рода розыгрыши. Тут дело то не в подарках, вещи я тоже в состоянии купить и даже гораздо дороже чем тут разигрываю. Тут дело в другом, а именно АЗАРТ!
Участие дело добровольное!

Оффлайн Hilarion

• Я обожаю ловить на ...
    • Награды
« Ответ #21 : Июнь 15, 2017, 13:48 »
Rolikﻛ ™, ??? и на ф... Вы всё это мне написали, если я выше сказал моё участие  Алексею. Могли просто ответить, что не будет меняться ничего. Не вижу смысла и логики вашей высказываний. Вы опять своём репертуаре sm459
Чтобы просто ответить как админ и делать свою работу, Вы делайте всё на оборот (кидайте масло в огонь). Ну молодец тебе, что сказать  sm385

Пользователи, которым понравился этот пост: johnp, leshij

Онлайн Капитан_Врунгель

• Лайкнули: 235 раз(а)
  • О рыбалке только правду!
    • Награды
« Ответ #22 : Июнь 15, 2017, 14:52 »
Axim, Азартный "Парамоша" ! Ладно, пора ехать на рыбалку  fisher.gif fisher.gif fisher.gif и принять участие в розыгрыше             
 ( первый раз, тем и интересней )

Рыболовный форум

« Ответ #22 : Июнь 15, 2017, 14:52 »

Оффлайн jurss

• Ветеран форума
  • Лайкнули: 224 раз(а)
  • Да прибудет с вами рыба.
    • Награды
« Ответ #23 : Июнь 15, 2017, 14:59 »
Капитан_Врунгель, согласен... и мы рванём на ... fisher.gif fisher.gif fisher.gif

• Я на связи!
  • Администратор
  • Ветеран форума
    • rybolov.ee
    • Награды
« Ответ #24 : Июнь 15, 2017, 17:25 »
Hilarion, Что так быстро сдаёшься, ещё целый месяц о розыгрыше обсуждать можно, а ты уже всё, не выдержал sm445.
А в каком ещё репертуаре мне быть, если здесь глупости пишут? Всё равноценно!
И потом я не работаю на вас, это просто моё хобби, а то начинается, из ничего я вам уже должен! Так, где тут мой смайлик sm495

-
Rolikﻛ ™, ??? и на ф... Вы всё это мне написали, если я выше сказал моё участие  Алексею.
Ну если вас информация от первоисточника не устраивает, извините, я это запомню! sm410

Оффлайн -XBOCT-

• Ветеран форума
    • Награды
« Ответ #25 : Июнь 15, 2017, 18:44 »
Axim,  азарт- это когда у всех одинаковые условия, а не когда один 19 ставит беспонтовых отчётов, а другой 2. я могу хоть каждый день выставлять отчёты. благо хватает водоёмов по пути с работы домой. но КАКОЙ в этом АЗАРТ!?

Оффлайн next

• Лайкнули: 140 раз(а)
    • Награды
« Ответ #26 : Июнь 15, 2017, 18:46 »
Если участников не будет,раз все недовольны , то с меня 3 отчёта и забираю призы  sm445 sm445

шутка

Пользователи, которым понравился этот пост: Rolikﻛ ™

Оффлайн Axim

• Ветеран форума
  • Лайкнули: 229 раз(а)
    • Награды
« Ответ #27 : Июнь 15, 2017, 19:41 »
-XBOCT-,  ну так выставляй каждый день, почитаем. Таказарт заключается в том чтобы просто выйграть.или я чтото путаю.

Рыболовный форум

« Ответ #27 : Июнь 15, 2017, 19:41 »

• Я на связи!
  • Администратор
  • Ветеран форума
    • rybolov.ee
    • Награды
« Ответ #28 : Июнь 15, 2017, 20:19 »
-XBOCT-, Это же надо так раздуть тему ))))) sm445
Недовольные на этом форуме рулят, вас все только и читают sm495. Как Ronim говорил, нас интересует только рейтинг, так что давай жги ))))) sm445.

-
я могу хоть каждый день выставлять отчёты. благо хватает водоёмов по пути с работы домой
Это был бы реальный победитель, но на одного становится меньше.
Вот люди реально могут выиграть приз, а ноют как дитё. Вы чё, думаете вас уговаривать будут? Поверьте найдётся другой счастливый человек, который за всё ещё скажет спасибо! sm385

Оффлайн Море

• Ценный участник форума
  • Лайкнули: 560 раз(а)
  • Море волнуется - раз. Море волнуется - два(с).
    • Награды
« Ответ #29 : Июнь 15, 2017, 20:43 »
Мужики! Хорош собачиться! Есть розыгрыш, есть правила.
Хочешь - участвуй, не хочешь - проходи мимо. Всё! Точка!
Нету лучше каратэ, чем заряженный ТТ.

Пользователи, которым понравился этот пост: jurss

Рыболовный форум

« Ответ #29 : Июнь 15, 2017, 20:43 »

Последние сообщения:

Периоды запрета на ловлю рыб

Периоды запрета на внутренних водоемах
Виды рыб                Период запретаМин. размер
Вимба (Сырть) 110.05-20.0630 см
Корюшка--  --  --  --12 см *
Лещ 201.05-20.0630 см *
Линь 320.06-20.0730 см
Линь  -  (на озерах
Эндла и Синиярв)
01.04-20.0730 см
Лосось 401.09-30.1160 см
Морская форель 401.09-30.1150 см
Морской сиг  -  (на
реке Пярну)
15.10-15.1135 см
Речная минога01.03-30.06--
Речной рак 525.09-25.0711 см
Речная форель15.09-31.0136 см
Ряпушка *01.05-01.07 и12 см
10.11-30.12
Судак *15.04-15.0646 см
Судак * (Выртсъярв)15.05-15.0651 см
Угорь--  --  --  --50 см
Щука *15.03-10.0545 см
Чудской сиг20.10-20.1140 см
Щука * (Выртсъярв)15.03-30.0445 см

Периоды запрета на море
Сиг 625.10-01.1235 см
Щука01.03-30.0445 см
Лосось--  --  --  --60 см
Морская форель--  --  --  --50 см
Окунь--  --  --  --19 см
Судак--  --  --  --44 см
Треска--  --  --  --38 см *
Угорь  -  (в море
и впадающих в него реках)
--  --  --  --35 см
Тюрбо  -  (Каменка
-каменная камбала,
Калкан -Kammeljas,
Тюрбо -большой ромб)
--  --  --  --30 см
Камбала  -  (в
подрайоне 32)15.02 - 31.0518 см *
(в подрайоне 28)15.02 - 15.0521 см *
(в подрайоне 29)15.02 - 15.0518 см *
Язь - (в море
и впадающих в него реках)
--  --  --  --38 см

Периоды запрета на Чудском озере, озерах Теплое и Псковское
Линь *20.06-20.0730 см
Лещ *15.05-15.0635 см
Налим10.01-10.0240 см
Ряпушка20.06-21.0820 см
Судак15.05-15.0646 см
Угорь 7-- -- -- --55 см
Чудской сиг 01.11-30.1140 см
Щука15.04-15.0545 см

NB! Круглый год в Эстонии запрещено ловить:
осетра, сома, жереха и хариуса.
Примечания:
* За исключением ловли простой удочкой.
* В свободной от льда воде.
* Минимальный размер только в Большой и Малой Эмайыги.

1 В реках Кунда, Селья, Лообу, Валгейыэ, Ягала, Пирита, Вяана, Кейла, Вазалемма, Аудру, Пярну, Сауга, Рейу, Вихтерпалу, Казари (с притоками) и Паадремаа.
2 За исключением озера Выртсъярв и ловли простой удочкой, ручной удочкой и донкой.
3 За исключением ловли простой удочкой, ручной удочкой и донкой.
4 За исключением на основании рыболовной карты рек Нарва, Селья, Ягала, Пирита, Вяана, Пуртсе и Валгейыэ.
5 Ловля разрешена только на основании рыболовной карты.
   Длина речного рака измеряется от кончика головы до конца хвостовой пластины (без учета волосков).
6 В окрестностях острова Рухну на 20 м ниже линии с одинаковой глубиной.
7 В озере Выртсъярв, в Чудском
и Псковском озерах.

Возврат рыбной метки

Для отправки информации, написанной на рыбной метке, заполните данную анкету. При желании информацию можно отправить и в оплаченном конверте или по адресу электронной почты.
За каждую возвращенную метку мы платим
5,11 евро, дарим качественную блесну и отвечаем письмом с данными расселения молоди.

Рыболовные Интернет магазины

....:::: Аквариум ::::....

В помощь

У нас в Эстонии:

27.06.2014
В реки Северной Эстонии выпустили
160 000 мальков рыбы

28.04.2014
Концерн Eesti Energia этой весной выпустил в находящуюся рядом с гидроэлектростанцией Линнамяэ реку Ягала 5290 двухлетних лососей. Всего за десять лет энергетическое предприятие отправило в воду 70 000 лососей.

11.03.2014
В прошлом году Инспекция окружающей среды зарегистрировала более 2500 нарушений

23.01.2014
Улучшение состояния проточных водоемов нуждается в субсидиях на сумму 5,4 млн евро

20.01.2014
Очистка запрудных озер реки Леэви способствует миграции рыб

20.01.2014
Большинство евросредств в сфере окружающей среды ушло на водное хозяйство

06.01.2014
Пылулаское рыбоводческое хозяйство с этого года работает в составе RMK

24.11.2013
Видео: возле острова Кихну власти обнаружили браконьерские сети

21.11.2013
Рыбоходы в запрудах на озере Камари помогут миграции рыб

19.11.2013
Вопрос читателя: Rimi продает маломерную щуку?

07.11.2013
Инспекторы службы по защите окружающей среды предпринимают более тщательные обходы рек, чтобы защитить от браконьеров идущего на нерест лосося.

5.11.2013
Инспекторы обнаружили в Нарове 1916 незаконных ловушек для миног

08.10.2013
В эстонском лососе нашли опасные бактерии

1.10.2013
В Чудское озеро вылилось 1400 литров дизельного топлива

22.09.2013
Пруд Шнелли - хорошее место для рыбалки в центре Таллинна

17.09.2013
В реку Пярну планируется выпустить 50 000 мальков лосося

12.09.2013
Государство хочет вернуть на прилавки эстонскую рыбу

08.09.2013
Рыбалка все больше затягивает жителей Эстонии в свои сети.

03.09.2013
Вниманию рыбакам: ловля лососевых на реке Нарова на время нереста ограничена.

01.08.2013
Начиная с 1 августа, вновь можно ловить рыбу в заливе Саунья и Сутлепа в Ляэнемаа.

06.08.2013
Начиная с сентября в эфире одной из самых популярных русскоязычных радиостанций Радио 4 начнет выходить новый цикл передач, посвящённых вопросам экологии, - «Среда обитания».

29.07.2013
Из-за эстонской национальной рыбы под вопросом оказался парк ветряков у Кихну.

28.05.2013
За последние два года ученые отмечают резкое увеличение в морских водах Эстонии нетипичных видов рыб и ракообразных. Причин, по которым эти виды попадают к нам, несколько - экология, развитие судоходства и эволюция, передает «Актуальная камера».

28.05.2013
В рыбном секторе Эстонии дела сейчас идут хорошо, потому что есть хорошие возможности для экспорта. Однако из-за этого местный потребитель должен мириться с высокой ценой.

27.05.2013
На рыбные запасы в Пярнуском заливе профессиональные рыбаки не жалуются, но при этом отмечают, что в этом году очень много мелкой рыбы. При этом до эстонских потребителей местная рыба не доходит. Львиная доля улова отправляется на экспорт, передает «Актуальная камера».

rybolov.ee Alexa/PageRank

Первый раз на этом сайте?

Общие правила форума
Онлайн Фото Редактор
Администратор сайта Roliks

Любительское рыболовство в Эстонии
Поддержать рыболовный сайт с помощью PayPal

METRIX