Поиск Контакты
 

Автор Тема: ▓▒░ Разыгрывается чехол для мобильника, с любой вашей картинкой! (05.03.19)  (Прочитано 2016 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rolikﻛ ™Автор темы

  • Я на связи!
  • Администратор
  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 8260
  • Лайкнули: 1642 раз(а)
  • Карма: +345/-9
  • Пол: Мужской
  • Ничё не знаю! Администрация проекта rybolov.ee
    • rybolov.ee
    • Награды
Розыгрыш от rybolov.ee

И так, разыгрывается чехол для мобильного телефона из магазина casemaker.ee, на ваш выбор, на ваш вкус и цвет.
На мобильный чехол от магазина, для вас переведут вашу любую картинку или фото (качество: картинку можно царапать, но она не исчезнет и прекрасный вид не потеряется).
Чехлы есть в наличии для любого современного телефона! sm385

Условия розыгрыша:
Для того чтобы выиграть, нужно просто набрать 20 лайков за любое сообщение на нашем форуме!
Начало розыгрыша с 05.03.19.
Выигрывает тот, кто первым набрал 20 лайков и написал об этом в этой теме (необходимо указать ссылку на сообщение и набранное количество лайков!).
Кто наберёт 20 лайков, сразу же скидывайте сообщение в эту тему (необходимо указать ссылку на сообщение и набранное количество лайков!)!
Я следить за вашими лайками не буду, тут всё будет зависеть от вас, если написали в этой теме уведомление, что Вы набрали победное количество лайков, то приз получили. Забыли или не успели написать (необходимо указать ссылку на сообщение и набранное количество лайков!), приз проморгали sm371.

Сообщение в розыгрыше участвует только, если оно было опубликовано на нашем сайте и нигде больше!
Для примера: делается запрос в Гоогле поисковике, если будут найдены на просторах Интернета копия текста или фотографии, то сообщение автоматически выбывает из розыгрыша.

В этом розыгрыше ЗАПРЕЩЕНО:
(это относится к участвующим в розыгрыше сообщениям)
целенаправленные действия для сбора лайков;
накручивание лайков;
агитация форумчан для сбора лайков;
продвижения сообщений участвующих в розыгрыше;
ссылаться на сообщения для дополнительного просмотра другими форумчанами;
обсуждение и напоминания о розыгрыше в других темах (кроме этой темы);

Если Админу этого форума только покажется, что кто-то использует целенаправленные действия для сбора лайков, то он будет вправе отказать победителю в победе этого розыгрыша. Так что можете плакать, смеяться, обижаться, но всё будет проверяться и в случае нарушения правил проведения розыгрыша результат будет аннулирован.
Тот, кто будет использовать целенаправленные действия для сбора лайков до окончания розыгрыша,  будет отправлен в БАН на три месяца. После окончания розыгрыша, Вы уже можете обсуждать призовые и победные сообщения, кто, что и почему в розыгрыше был лучшим и тд..

Приз нужно забрать в течении 1-2 недели после выигрыша.

После получения приза не забывайте скидывать фото, ведь всем интересно, что Вы выбрали! sm466

Всем удачи!

На все вопросы по форуму, отвечаю только в техническом разделе, в личку не отвечаю!
Roliks ушёл на рыбалку!
 

Оффлайн Rolikﻛ ™Автор темы

  • Я на связи!
  • Администратор
  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 8260
  • Лайкнули: 1642 раз(а)
  • Карма: +345/-9
  • Пол: Мужской
  • Ничё не знаю! Администрация проекта rybolov.ee
    • rybolov.ee
    • Награды
На все вопросы по форуму, отвечаю только в техническом разделе, в личку не отвечаю!
Roliks ушёл на рыбалку!
 

Рыболовный форум Эстонии



Для публикации сообщений на форуме создайте учётную запись или авторизуйтесь!

 

Последние сообщения:

67 Гостей, 3 Пользователей
евгений, zemelia, AC

Возврат рыбной метки


Для отправки информации, написанной на рыбной метке, заполните данную анкету. При желании информацию можно отправить и в оплаченном конверте или по адресу электронной почты.
За каждую возвращенную метку мы платим
5,11 евро, дарим качественную блесну и отвечаем письмом с данными расселения молоди.

Подача данных об улове по карте


Данные об улове должны быть предоставлены учреждению, выдавшему рыболовную карту, независимо от того, состоялась ли рыбная ловля и был ли получен улов. Если рыбная ловля не состоялась или улова не было, в отчете в графе об улове указывают НОЛЬ.
Непредставление данных может привести к наложению штрафа, а с 01.01.2018 заявителю, не представившему данные об улове, будет отказано в выдаче новой рыболовной карты.

....:::: Аквариум ::::....