Поиск Контакты

Автор Тема: Как бороться с Менделеевым!!!про алкаголь и наше здоровье!  (Прочитано 11704 раз)

Оффлайн алексис

• Ветеран форума
  • Лайкнули: 601 раз(а)
  • Рыба не клюёт потому что у неё нет клюва!
    • Награды
Камешки из почек не выгонишь никак.Прежде всего их надо превратить в песок.А вот песочек пивком выгнать можно.Врочем как и любым другим мочегонным.Просто это отмазка для себя такая - мол не пью,а лечусь.Хорошо помогает арбуз.Мой дружбан в 19 лет потерял почку(был на практике во Вьетнаме и поймал осколок made in USA) и в госпитале, хирург сказал следующее:"как врач,я не имею права тебе такое советовать,но как практик,советую-налегай на пиво,ты должен заставить работать оставшуюся почку за две.С тех пор друг ниразу о потеряной почке не вспоминал. sm49

Рыболовный форум

Оффлайн voblerman

• Ветеран форума
  • Лайкнули: 526 раз(а)
  • т.372 55543275
    • Награды
Друзья! Что-то похожее и у меня...Лет десять назад прихвотило так ,что хоть волком вой.Обратился к очень хорошему урологу ,тот " Делай арбузный или пивной удар" ,арбузы они в копеечку,да и нелюбитель я их(дыню люблю),а вот пиво литра по четыре -пять за короткий период (пару часов)два раза в месяц практиковал.Проблемма забылась ,забыл и про пиво,а вот пару месяцев назад вспомнил и в выходные Але Когом лечусь,вроде стабилизируется ситуация (тьфу ,тьфу чтоб не сглазить.Тестю то же самое и в Германии порекомендовали  и то же нормально.Правда я не знаю своего диагноза-песок ? камни? -дай Бог чтоб их вообще не было.Так что -Пиво иногда и лечит!
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн eduard53

• Постоянный участник форума
    • Награды
пиво пить-член гноить!народная мудрость!Попадая в организм, пиво быстро переполняет кровеносные сосуды. Это приводит к варикозному расширению вен и расширению границ сердца. Так возникает синдром "пивного сердца" или синдром "капронового чулка", когда сердце провисает, становится дряблым и плохо качает кровь.Обладая мощным мочегонным эффектом, пиво беспощадно вымывает из организма "стройматериалы" - белки, а также жиры, углеводы и микроэлементы, особенно калий, магний и витамин С, что для растущего человека - катастрофа.   в пиве содержится трупный яд-кадаверин,вот почему не рекомендуют пить пиво при открытых ранах!
"А теперь, ребята, надо обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдет!" © Амаяк Акопян

Оффлайн Voldemar15

• Ценный участник форума
  • Прежде всего рыбалка это общение с природой!!!
    • Награды
Ну просто пипец какой то!(мои извинения перед админом за слова)Но про трупный яд и почки и пиво и арбузы....это как то тяжко на рыболовном сайте воспринимается!!!Но чито делать!Общение есть общение!!! sm376

Оффлайн Demitra

• Ветеран форума
  • Лайкнули: 782 раз(а)
  • Клюет вчера и завтра!
    • Награды
Voldemar15
А что делать???А если тебя прихватит(тьфу-тьфу-тьфу...)???Ты уже хоть в курсе будешь в чем дело,а у другана в первой,не знал че делать.Думал кони бросит...
Сейчас проходим пивную терапию. :)

Оффлайн PEtro

• Бывалый участник форума
  • **
    • Награды
главное чтобы все в разумных пределах было! а пиво это тож хорошо))

Оффлайн voblerman

• Ветеран форума
  • Лайкнули: 526 раз(а)
  • т.372 55543275
    • Награды
Ну просто пипец какой то!(мои извинения перед админом за слова)Но про трупный яд и почки и пиво и арбузы....это как то тяжко на рыболовном сайте воспринимается!!!Но чито делать!Общение есть общение!!! sm376
А что сделать? Рыбаки что-ли не Люди? Увы и у нас есть болячки,и нам необходим ремонт в квартирах,машинах и т.д.Не будешь ведь по каждому этому вопросу носиться по нету. У нас есть свой сайт и насущные проблеммы можно обсудить ,посоветоваться ,естественно на необходимой странице(теме) и не нарушая Правил Форума.
 Глупо утверждать что пиво это панацея от всех болячек.Но если прихватит...то идти по дороге -поликлиника ...загнёшся от боли.Проходили,знаем-к семейному недельку ,потом к специалисту до двух месяцев ожидания,что же Ибупрофен 400 всё это время упаковками заглатывать?Мой приятель прошёл всё это и  то мочегонное которое ему выписали (мы его по нету пробили)оказалось имеет столько побочных эффектов,что те страсти описанные eduard53 выше насчёт пива покажутся уж совсем безобидными.Уж если пиво такой смертельно опасный продукт то приходится удивлятся цветущему виду престарелых Баварцев потре*ля*ющих пиво с детства до глубокой старости в неимоверных количествах.Очевидно эти Люди с другого теста сделаны.
 Нет я уж если прихватит лучше упаковку -другую пивка заглочу(хотя если это по необходимости то и не вкусно!),а вообще то всё хорошо в меру!С Уважением Александр
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Samael

• Награды
Да камушки хорошо вымывает, а вот на печени оседает как и любой алкоголь.  Но думаю стариковских приёмчиков много избавится от них. На мой взгляд лучше к врачам не ходить, дольше проживёшь. А то такого наговорят, и денег не хватит вылечится. А таблетки это не выход в детстве только на них и сидел, и уколы. Теперь не употре*ля*ю, или только в экстренных случаях.

Всем нам огромного здоровья!!!

Оффлайн алексис

• Ветеран форума
    • Награды
Ты,что же думаешь,что всё что за жизнь выпил у тебя на печени осело?Это же какого размера должна быть печень? ())))Печень - это конечно фильтр,но работает он немного подругому чем автомобильный. sm445

Оффлайн Samael

• Награды
алексисНу это смотря сколько пить, и со скольки :D

Оффлайн Ronim

• Ветеран форума
  • Лайкнули: 34 раз(а)
    • Pelikan
    • Награды
Прочитал все внимательно  sm47
Вот теперь думаю то ли водку sm430 пить или дальше пиво  sm430
просто на рыбалку выброться не удалось  sm372

Оффлайн алексис

• Ветеран форума
    • Награды
RonimВсю жизнь пью водку и запиваю пивом.По жизни и по работе мне это не мешает.Что такое похмелье вообще не знаю.Алкоголь усваивается очень быстро.Сплю максимум 5 часов в сутки,думаю отсюда и любовь к рыбалке.Несколько раз было такое - до 24 квасим в 4 на рыбалку.Останавливают менты(я естественно за рулём),дают трубу (ну скучно им утром на трассе) результат отрицательный.Вот такой интересный организм.Кто знает,этим постоянно пользуются. sm381

Оффлайн Ronim

• Ветеран форума
  • Лайкнули: 34 раз(а)
    • Pelikan
    • Награды
 алексисЯ тебе могу только позавидовать  sm321
Мне всегда после не очень хорошо
конечно может не всем так sm46

Оффлайн Oleg KJ

• В жизни всегда место подвигу есть! Нет подвига не... лезть
  • Ветеран форума
  • Лайкнули: 492 раз(а)
    • Награды
алексис везет тебе sm385 у тебя там прям супер переработка стоит  ))))
легкий алкоголь у меня тоже выходит быстро,но вот водка в достаточном количестве теряет многих людей надолго,это конечно же еще и зависит от индивудуальных особенностей организма!
Я себе прикупил алкоментр на всякие пожарные и выезжаю только при 0.00 промилле sm385

Оффлайн Бывалый 2

• Ветеран форума
  • Лайкнули: 6 раз(а)
  • небывалый
    • Награды
RonimВсю жизнь пью водку и запиваю пивом.По жизни и по работе мне это не мешает.Что такое похмелье вообще не знаю.Алкоголь усваивается очень быстро.Сплю максимум 5 часов в сутки,думаю отсюда и любовь к рыбалке.Несколько раз было такое - до 24 квасим в 4 на рыбалку.Останавливают менты(я естественно за рулём),дают трубу (ну скучно им утром на трассе) результат отрицательный.Вот такой интересный организм.Кто знает,этим постоянно пользуются. sm381

алексис у тебя здоровый организм,как говорят работает как часы.но мы к сожелению не молодеем,и в один момент результат может оказаться совсем другим

Оффлайн алексис

• Ветеран форума
    • Награды
Бывалый 2Это просто особенность организма и не более того.Насчёт здоровья - увы.Давления меньше 170/95 не бывает. sm444

Оффлайн GENA64

• Ценный участник форума
  • Лайкнули: 4 раз(а)
  • Лучшая весть,когда зовут уху есть.
    • Награды
алексис   А с этим 170-95 не шутят,надо к врачу и не к семейному а к кардиологу. sm410

Оффлайн алексис

• Ветеран форума
    • Награды
GENA64Знаю Гена,знаю.У самого неоконченное медицинское.Но,я фаталист,проживу сколько отмерено...К врачам не хожу никогда. sm410

Оффлайн GENA64

• Ценный участник форума
  • Лайкнули: 4 раз(а)
  • Лучшая весть,когда зовут уху есть.
    • Награды
алексисЗря я тоже в свое время их игнорировал, попал под нож, а теперь без таблеток ни как. sm321

Оффлайн алексис

• Ветеран форума
    • Награды
GENA64Если я попаду к докторам,то оттуда уже не выйду.Придётся отказываться от вредных привычек(курю как паровоз,выпить люблю,).А это уже дисконфорт.Я понимаю,что это самообман,но такой уж я есть. sm373

Рыболовный форум

Для публикации сообщений на форуме создайте учётную запись или авторизуйтесь!

VOBLA
kalastuspood

Последние сообщения:

60 Гостей, 8 Пользователей
azazel, Tehniki, fario, Unreal, Veber, Рыбич, nicon, emers

Периоды запрета на ловлю рыб

Периоды запрета на внутренних водоемах
Виды рыб                Период запретаМин. размер
Вимба (Сырть) 110.05-20.0630 см
Корюшка--  --  --  --12 см *
Лещ 201.05-20.0630 см *
Линь 320.06-20.0730 см
Линь  -  (на озерах
Эндла и Синиярв)
01.04-20.0730 см
Лосось 401.09-30.1160 см
Морская форель 401.09-30.1150 см
Морской сиг  -  (на
реке Пярну)
15.10-15.1135 см
Речная минога01.03-30.06--
Речной рак 525.09-25.0711 см
Речная форель15.09-31.0136 см
Ряпушка *01.05-01.07 и12 см
10.11-30.12
Судак *15.04-15.0646 см
Судак * (Выртсъярв)15.05-15.0651 см
Угорь--  --  --  --50 см
Щука *15.03-10.0545 см
Чудской сиг20.10-20.1140 см
Щука * (Выртсъярв)15.03-30.0445 см

Периоды запрета на море
Сиг 625.10-01.1235 см
Щука01.03-30.0445 см
Лосось--  --  --  --60 см
Морская форель--  --  --  --50 см
Окунь--  --  --  --19 см
Судак*15.05 - 15.0744 см
Треска--  --  --  --38 см *
Угорь  -  (в море
и впадающих в него реках)
--  --  --  --35 см
Тюрбо  -  (Каменка
-каменная камбала,
Калкан -Kammeljas,
Тюрбо -большой ромб)
--  --  --  --30 см
Камбала  -  (в
подрайоне 32)15.02 - 31.0518 см *
(в подрайоне 28)15.02 - 15.0521 см *
(в подрайоне 29)15.02 - 15.0518 см *
Язь - (в море
и впадающих в него реках)
--  --  --  --38 см

Периоды запрета на Чудском озере, озерах Теплое и Псковское
Линь *20.06-20.0730 см
Лещ *15.05-15.0635 см
Налим10.01-10.0240 см
Ряпушка20.06-21.0820 см
Судак15.05-15.0646 см
Угорь 7-- -- -- --55 см
Чудской сиг 01.11-30.1140 см
Щука15.04-15.0545 см
Окунь1день/15кг-- --

NB! Круглый год в Эстонии запрещено ловить:
осетра, сома, жереха и хариуса.
Примечания:
* За исключением ловли простой удочкой.
* В свободной от льда воде.
* Минимальный размер только в Большой и Малой Эмайыги.

1 В реках Кунда, Селья, Лообу, Валгейыэ, Ягала, Пирита, Вяана, Кейла, Вазалемма, Аудру, Пярну, Сауга, Рейу, Вихтерпалу, Казари (с притоками) и Паадремаа.
2 За исключением озера Выртсъярв и ловли простой удочкой, ручной удочкой и донкой.
3 За исключением ловли простой удочкой, ручной удочкой и донкой.
4 За исключением на основании рыболовной карты рек Нарва, Селья, Ягала, Пирита, Вяана, Пуртсе и Валгейыэ.
5 Ловля разрешена только на основании рыболовной карты.
   Длина речного рака измеряется от кончика головы до конца хвостовой пластины (без учета волосков).
6 В окрестностях острова Рухну на 20 м ниже линии с одинаковой глубиной.
7 В озере Выртсъярв, в Чудском
и Псковском озерах.

Возврат рыбной метки

Для отправки информации, написанной на рыбной метке, заполните данную анкету. При желании информацию можно отправить и в оплаченном конверте или по адресу электронной почты.
За каждую возвращенную метку мы платим
5,11 евро, дарим качественную блесну и отвечаем письмом с данными расселения молоди.

Рыболовные Интернет магазины

rybolov.ee Alexa/PageRank

Первый раз на этом сайте?

Общие правила форума
Онлайн Фото Редактор
Администратор сайта Roliks

PayPal

METRIX