Поиск Контакты
 

Голосование

А Вы будете участвовать в розыгрыше?

Да
18 (46.2%)
Нет
7 (17.9%)
Возможно
7 (17.9%)
Не интересно
3 (7.7%)
Понятия не имею!
4 (10.3%)

Проголосовало пользователей: 39

Автор Тема: 🐟 РОЗЫГРЫШ: Выигрывай любое удилище или катушку от ВОЛЖАНКИ из магазина VOBLA!  (Прочитано 38910 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zm3ja

  • Бывалый участник форума
  • **
  • Сообщений: 45
  • Лайкнули: 23 раз(а)
  • Карма: +2/-0
    • Награды
Я тоже за Даниила ,но тут уже наверное все в руках justassa
А по поводу розыгрыша я тоже свой лайк отдал потому что отчёт был очень хорош я словно сам побывал на рыбалке пока читал ! 
 
Пользователи, которым понравился этот пост : Green, Levost

Оффлайн Алексей.LV

  • Постоянный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Лайкнули: 31 раз(а)
  • Карма: +28/-1
  • Пол: Мужской
    • Награды
Rolikﻛ ™, от баннера глаза болят, может цвета помягче выбрать?
 
Пользователи, которым понравился этот пост : Рыбарь

Оффлайн Rolikﻛ ™Автор темы

  • Я на связи!
  • Администратор
  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 8260
  • Лайкнули: 1642 раз(а)
  • Карма: +345/-9
  • Пол: Мужской
  • Ничё не знаю! Администрация проекта rybolov.ee
    • rybolov.ee
    • Награды
Алексей.LV, Например какие? sm376
На все вопросы по форуму, отвечаю только в техническом разделе, в личку не отвечаю!
Roliks ушёл на рыбалку!
 

Оффлайн -=SAS=-

  • Время, проведённое на рыбалке, в счёт жизни не идёт!
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 757
  • Лайкнули: 901 раз(а)
  • Карма: +105/-2
  • Пол: Мужской
    • Награды
Алексей.LV, Яркость, контрастность. не пробовал?
 

Оффлайн Алексей.LV

  • Постоянный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Лайкнули: 31 раз(а)
  • Карма: +28/-1
  • Пол: Мужской
    • Награды
Я боюсь отвечать, а то там написано "ЗАКРЫТО", мало ли чего потом  sm312
 

Оффлайн Justass

  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 1144
  • Лайкнули: 1672 раз(а)
  • Карма: +565/-4
  • Пол: Мужской
    • мой канал на youtube
    • Награды
Приз получил - спасибо магазину "Вобла".




И ещё раз СПАСИБО всем, кто поддержал моё сообщение.


По поводу помощи, благотворительности и т.д. - меня подталкивать не нужно, опыт имеется и в состоянии сам решить кому и как помогать.


Ни хвоста..
 
Пользователи, которым понравился этот пост : DMI, Рыбарь, voblerman, Алексей. К, Andrei63, jusus, serzz, JURI, Алексей.LV, artemka, Paksi, fario, Егерь, Капитан_Врунгель, Van_SG, Море, Beginner

Оффлайн Rolikﻛ ™Автор темы

  • Я на связи!
  • Администратор
  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 8260
  • Лайкнули: 1642 раз(а)
  • Карма: +345/-9
  • Пол: Мужской
  • Ничё не знаю! Администрация проекта rybolov.ee
    • rybolov.ee
    • Награды
Justass, Приз получил - спасибо магазину "Вобла".
Жалко что форум здесь не причём, а так и мы бы получили комплимент "спасибо" ))))) sm445
Правильно евгений говорил, кроме приза никто и ничего не видит ))))) sm445
На все вопросы по форуму, отвечаю только в техническом разделе, в личку не отвечаю!
Roliks ушёл на рыбалку!
 

Оффлайн Алексей.LV

  • Постоянный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Лайкнули: 31 раз(а)
  • Карма: +28/-1
  • Пол: Мужской
    • Награды
Rolikﻛ ™, бу бу бу, одну удочку разыграли с горем пополам и всё? ,а такой анонс был, мы то думали, каждую неделю, выигрывай, выбирай что душа пожелает  .)))
 

Оффлайн Rolikﻛ ™Автор темы

  • Я на связи!
  • Администратор
  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 8260
  • Лайкнули: 1642 раз(а)
  • Карма: +345/-9
  • Пол: Мужской
  • Ничё не знаю! Администрация проекта rybolov.ee
    • rybolov.ee
    • Награды
Алексей.LV, Всё было бы так, но...! Знаешь, магазин не готов всегда дарить подарки когда их зарабатывают нечестным путём, поэтому так получается, что просто нет смысла продолжать! Как-то так, надеюсь на понимание!
Даже здесь видно на примере, что когда выигрывают призы, то о нашем форуме сразу же забывают, такое ощущение, что этот розыгрыш делали другие! sm371 Вот вам и делай добро, всё равно в *небесный человек*ах окажешься, а мне это надо? sm495
Мне и без всего этого на этом свете хорошо жить! sm385
Вы даже представить не можете себе как дорого этот розыгрыш обходится мне, я пять лет стремился к этому и в друг у меня получилось. А кто-то берёт и всё это рушит за один миг )))).
И вот я теперь у вас спрашиваю, Д Л Я Ч Е Г О Э Т О В С Ё М Н Е Н А Д О ? sm376 sm312
В очередной раз убедился, что всё происходит как всегда! ))))
На все вопросы по форуму, отвечаю только в техническом разделе, в личку не отвечаю!
Roliks ушёл на рыбалку!
 
Пользователи, которым понравился этот пост : spector, Магадан

Оффлайн RYZYJ

  • Постоянный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 239
  • Лайкнули: 203 раз(а)
  • Карма: +92/-3
  • Пол: Мужской
    • Награды
а что не честно то? может кто прояснит. я не понял.
 

Оффлайн Rolikﻛ ™Автор темы

  • Я на связи!
  • Администратор
  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 8260
  • Лайкнули: 1642 раз(а)
  • Карма: +345/-9
  • Пол: Мужской
  • Ничё не знаю! Администрация проекта rybolov.ee
    • rybolov.ee
    • Награды
RYZYJ, Было примерно так: вымогательство лайков! sm371
На все вопросы по форуму, отвечаю только в техническом разделе, в личку не отвечаю!
Roliks ушёл на рыбалку!
 

Оффлайн spector

  • Настоящие рыбаки уху не едят. Они ею закусывают.
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 1553
  • Лайкнули: 1915 раз(а)
  • Карма: +337/-10
  • Пол: Мужской
  • TM
    • Награды
Justass,
Вот тут конечно ты вообще красавец... Благодарить магазин, который получил дополнительную рекламу, благодарить пользователей которые получили удовольствие читая твой пост и благодаря которым ты собрал на бонус, и НЕ БЛАГОДАРИТЬ того человека, который все это организовал, и не поимел с этого ничего... Как то мелко, не кажется?
Так же как и заблаговременное сообщение с пиаром своего поста в этой теме, когда понял, что без такого допинга не дотягиваешь до рекорда...

Берегите природу, мать вашу...
 
Пользователи, которым понравился этот пост : Rolikﻛ ™, HAS, Гек

Оффлайн Axim

  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 1203
  • Лайкнули: 965 раз(а)
  • Карма: +223/-4
  • Пол: Мужской
    • Награды
Rolikﻛ ™, я думаю так:
если видишь что не честно. выложи весь лог диалога. и люди сами скажут человек фуфло или молодец.
и если видел нечестность - так зачем приз дал. дал бы бан на месяц и все.
а зарезать конкурс для других кто честно хочет выиграть, я считаю это не честно.
 

Оффлайн spector

  • Настоящие рыбаки уху не едят. Они ею закусывают.
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 1553
  • Лайкнули: 1915 раз(а)
  • Карма: +337/-10
  • Пол: Мужской
  • TM
    • Награды
Axim,
Миша, а что тут выкладывать, почитай ветку... Человек заранее поныл, что его пост не собирает лайков на приз... После этого дело пошло в гору
Берегите природу, мать вашу...
 

Оффлайн Axim

  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 1203
  • Лайкнули: 965 раз(а)
  • Карма: +223/-4
  • Пол: Мужской
    • Награды
spector, Лёх, а зачем дали приз?
 

Оффлайн spector

  • Настоящие рыбаки уху не едят. Они ею закусывают.
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 1553
  • Лайкнули: 1915 раз(а)
  • Карма: +337/-10
  • Пол: Мужской
  • TM
    • Награды
Axim, Ну Рол я так понял решил, что если официально ничего не нарушил, то пусть забирает... Моральную составляющую к делу не пришьешь.  И попутно прикрыл конкурс для остальных, что на мой взгляд естественно.
Берегите природу, мать вашу...
 
Пользователи, которым понравился этот пост : Rolikﻛ ™

Оффлайн RYZYJ

  • Постоянный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 239
  • Лайкнули: 203 раз(а)
  • Карма: +92/-3
  • Пол: Мужской
    • Награды
все одно, я не понимаю сути проблемы. он же ни кому не угрожал. чутка пошевелил народ и усе.
зы да и бог с ней с волжанкой, мне крой больше по душе)))
 
Пользователи, которым понравился этот пост : DMI, Рыбарь, jusus, hunter

Оффлайн PUX

  • Алексей
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 1708
  • Лайкнули: 861 раз(а)
  • Карма: +202/-0
  • Пол: Мужской
  • 55513931
    • Награды
А я считаю, что нечестно поступил именно админ и магазин. Было сказано "просто набрать лайков" и иди получай. Человек "просто набрал" и организаторы сразу на попятную. И что бы совсем не об....ся выдали одну палочку.
Мелочно это... Вымогательство лайков? Лолшто?  sm495
Я понимаю если условием было бы то, что отчёт о рыбалке должен набрать лайков, агитация запрещена итд. Но ведь не такие были условия. now1
 
Пользователи, которым понравился этот пост : Veber, PavluXa, Beginner

Оффлайн JURI

  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 2651
  • Лайкнули: 1430 раз(а)
  • Карма: +594/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
PUX, что у тебя с головой ?  )))) кто тебе тут ,что обязан то ???  )(..  sm371 то призы не такие ,то правила  ))))
JURI
 
Пользователи, которым понравился этот пост : Rolikﻛ ™, spector, Гек

Оффлайн Rolikﻛ ™Автор темы

  • Я на связи!
  • Администратор
  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 8260
  • Лайкнули: 1642 раз(а)
  • Карма: +345/-9
  • Пол: Мужской
  • Ничё не знаю! Администрация проекта rybolov.ee
    • rybolov.ee
    • Награды
PUX, Ответь пожалуйста на один вопрос, всего одним словом, "ДА" или "НЕТ".
И так вопрос: была ли накрутка лайков в этом розыгрыше, "ДА" или "НЕТ"?


JURI Это всё мелочь, недоволен то я, но каким то образом сюда уже и магазин пришили! Видать магазин с Justassом не честно обошёлся и удочку обратно забрали. ))))
Посмотрим, кто больше слона надует! ))))) sm445 sm385
На все вопросы по форуму, отвечаю только в техническом разделе, в личку не отвечаю!
Roliks ушёл на рыбалку!
 

Оффлайн Алексей.LV

  • Постоянный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Лайкнули: 31 раз(а)
  • Карма: +28/-1
  • Пол: Мужской
    • Награды
 )))) Надо было конкурс называть не "Побей рекорд лайков", а "Вяло и незаметно,потихоньку, собери 63+ лайка"  ))))
 

Оффлайн Justass

  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 1144
  • Лайкнули: 1672 раз(а)
  • Карма: +565/-4
  • Пол: Мужской
    • мой канал на youtube
    • Награды
Ну как я мог забыть? Да не мог я забыть, тут ведь простыми словами не отделаешься, надо подготовиться - хотел вот стих хвалебный сочинить, но оказалось не пиит я вовсе.
Поэтому ладно - скажу просто.

Rolikﻛ ™, ОГРОМНОЕ СПАСИБО тебе за предоставленную возможность поучаствовать в розыгрыше.
Во многом благодаря твоей заботе и особому отношению, мне удалось выиграть - СПАСИБО. sm49
СПАСИБО за то что тащишь на себе этот форум уже долгие годы, несмотря ни на что, ведь именно благодаря этому месту появляются новые друзья, знакомые, коллеги по увлечению, приобретаются новые знания, становится понятно who is who.


И коллеги, как говорит один интересный человек: "Не рвите сердца! Берегите себя."
Собственно всё..
 
Пользователи, которым понравился этот пост : DMI, Рыбарь, voblerman, Andrei63, hunter, Алексей.LV, Капитан_Врунгель, kambalos, ineg, Vobla

Оффлайн JURI

  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 2651
  • Лайкнули: 1430 раз(а)
  • Карма: +594/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
Rolikﻛ ™,  Такое впечатление, что люди заплатили реальное бабло  )))) за крутую тачку , а им подсунули жигули копейку  sm445 я понимаю когда претензии есть при покупке товара .... какие тут вообще могут быть обсуждения и претензии к форуму  sm312 не нравится не участвуй. Те кто делится инфой те и будут делится дальше, есть призы за это или нет.
JURI
 

Оффлайн Алексей.LV

  • Постоянный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Лайкнули: 31 раз(а)
  • Карма: +28/-1
  • Пол: Мужской
    • Награды
Многие пишут тут ерунду изза непонимания и стремления к своей, единственно верной, справедливости,(вот я например  .))) ) А когда проясняется как всё есть на самом деле, многие вопросы отпадают сами собой. Рекламодатель платит за рекламу,платит деньгами,удочками,катушками или воблерами ,не важно, платит администрации форума, а уже администрация устраивает конкурсы и раздает призы так как считает нужным, или не устраивает и не раздает  .)))  Тут я админа понимаю, как попрут каждую неделю удочки по 238 евро выигрывать,еще и должен останешся ))))
Розыгрыши это интересно, надо только условия однозначные, чтобы всё прозрачно и без вопросов.
 

Оффлайн Rolikﻛ ™Автор темы

  • Я на связи!
  • Администратор
  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 8260
  • Лайкнули: 1642 раз(а)
  • Карма: +345/-9
  • Пол: Мужской
  • Ничё не знаю! Администрация проекта rybolov.ee
    • rybolov.ee
    • Награды
JURI,  Так то оно так! )))) Вот только есть люди, которые без претензий жить не умеют! ))))
Как здесь всё происходит в течении 10 лет:
Им говоришь, что давай розыгрыш по людски проведём, что не нужно людей уговаривать ставить лайки, а они все хором, в правилах такого нет, что хотим то и воротим! А я им снова говорю, не надо, снег башка может попасть, совсем плохо будет,  а они опять все хором, в правилах такого нет, что хотим то и воротим!
Я им говорю что нельзя так, а они мне говорят, пока документ нотариально заверенный из банка не покажешь, ничего действовать не будет и это всё не правда!
А я им снова молвить, но вам же насяльника сказал что будет так, а они снова отвечают, начальника нам не указ, что хотим, то и воротим!
Ну тогда и делайте, что хотите, а я подожду! Уже 10 лет жду sm430, дождаться не могу! ()))) ))))) sm445
На все вопросы по форуму, отвечаю только в техническом разделе, в личку не отвечаю!
Roliks ушёл на рыбалку!
 

Оффлайн Rolikﻛ ™Автор темы

  • Я на связи!
  • Администратор
  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 8260
  • Лайкнули: 1642 раз(а)
  • Карма: +345/-9
  • Пол: Мужской
  • Ничё не знаю! Администрация проекта rybolov.ee
    • rybolov.ee
    • Награды
Алексей.LV, Сколько бы условий не было, всегда найдутся люди, которые их пытаются обойти! Мне люди рассказывают, как прошлые розыгрыши некоторые пытались обхитрить, примеров куча. Делали это правда тихо и не шумели, кто-то из них даже выиграл.
Сейчас я закрыл на это глаза, сделал розыгрыш с простым условием, и попросил несколько раз, что не надо уговаривать людей ставить лайки. Говорил? Говорил, а вывод какой? Всем всё пофиг, пример с Justassом это доказал, подчеркиваю-не показал, а доказал!  ))))
Алексей.LV Так что о чём ты говоришь? Мухлёрщики всегда найдутся sm445

А то, что 238 евро выигрывать каждую неделю будут нам не жалко, я просто не хочу дарить подарки тем, кто здесь лапшу вешает и только! sm410
А все хотят дарить, вот я и говорю, берите и дарите всем, а я пока посмотрю, да похихикаю )))) ())))
Сейчас буду проходить Аландские острова, пойду покурю, да свежим воздухом подышу, может мысля интересная прилетит?! sm430
На все вопросы по форуму, отвечаю только в техническом разделе, в личку не отвечаю!
Roliks ушёл на рыбалку!
 

Оффлайн kambalos

  • Постоянный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Лайкнули: 268 раз(а)
  • Карма: +27/-0
    • Награды
я только из египта вернулся думал красиво отпишусь фото выставлю авось что и выиграю. Однако народ стал такую ересь писать что всё желание пропало чем либо делится, АДМИН ПРАВИЛьНО ПОСТУПИл ......   
 

Рыболовный форум Эстонии



Для публикации сообщений на форуме создайте учётную запись или авторизуйтесь!

 

Последние сообщения:

90 Гостей, 3 Пользователей
NN, jurec1969, Vladimir50

Возврат рыбной метки


Для отправки информации, написанной на рыбной метке, заполните данную анкету. При желании информацию можно отправить и в оплаченном конверте или по адресу электронной почты.
За каждую возвращенную метку мы платим
5,11 евро, дарим качественную блесну и отвечаем письмом с данными расселения молоди.

Подача данных об улове по карте


Данные об улове должны быть предоставлены учреждению, выдавшему рыболовную карту, независимо от того, состоялась ли рыбная ловля и был ли получен улов. Если рыбная ловля не состоялась или улова не было, в отчете в графе об улове указывают НОЛЬ.
Непредставление данных может привести к наложению штрафа, а с 01.01.2018 заявителю, не представившему данные об улове, будет отказано в выдаче новой рыболовной карты.

....:::: Аквариум ::::....