Поиск Контакты
 

Автор Тема: ▓▒░ Разыгрывается любая приманка из магазина ВОБЛА! (26.03.2019)  (Прочитано 2163 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rolikﻛ ™Автор темы

  • Я на связи!
  • Администратор
  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 8260
  • Лайкнули: 1642 раз(а)
  • Карма: +345/-9
  • Пол: Мужской
  • Ничё не знаю! Администрация проекта rybolov.ee
    • rybolov.ee
    • Награды
Розыгрыш от rybolov.ee

И так, разыгрывается любая приманка из магазина ВОБЛА, совсем любая, на ваш выбор, на ваш вкус и цвет. Короче мечта рыболова, что хочу, то и выбираю! sm371
Условия розыгрыша:
Для того чтобы выиграть, нужно просто набрать 15 лайков за любое сообщение на нашем форуме!
Начало розыгрыша с 26.03.2019.
Выигрывает тот, кто первым набрал 15 лайков и написал об этом в этой теме (необходимо указать ссылку на сообщение и набранное количество лайков!).
Кто наберёт 15 лайков, сразу же скидывайте сообщение в эту тему (необходимо указать ссылку на сообщение и набранное количество лайков!)!
Я следить за вашими лайками не буду, тут всё будет зависеть от вас, если написали в этой теме уведомление, что Вы набрали победное количество лайков, то приз получили. Забыли или не успели написать (необходимо указать ссылку на сообщение и набранное количество лайков!), приз проморгали sm371.

Сообщение в розыгрыше участвует только, если оно было опубликовано на нашем сайте и нигде больше!
Для примера: делается запрос в Гоогле поисковике, если будут найдены на просторах Интернета копия текста или фотографии, то сообщение автоматически выбывает из розыгрыша.

В этом розыгрыше ЗАПРЕЩЕНО:
(это относится к участвующим в розыгрыше сообщениям)
целенаправленные действия для сбора лайков;
накручивание лайков;
агитация форумчан для сбора лайков;
продвижения сообщений участвующих в розыгрыше;
ссылаться на сообщения для дополнительного просмотра другими форумчанами;
обсуждение и напоминания о розыгрыше в других темах (кроме этой темы);

Если Админу этого форума только покажется, что кто-то использует целенаправленные действия для сбора лайков, то он будет вправе отказать победителю в победе этого розыгрыша. Так что можете плакать, смеяться, обижаться, но всё будет проверяться и в случае нарушения правил проведения розыгрыша результат будет аннулирован.
Тот, кто будет использовать целенаправленные действия для сбора лайков до окончания розыгрыша,  будет отправлен в БАН на три месяца. После окончания розыгрыша, Вы уже можете обсуждать призовые и победные сообщения, кто, что и почему в розыгрыше был лучшим и тд..

Свой приз (любая приманка из магазина) можно будет выбрать и получить в магазине VOBLA, Ласнамяэ.
Приз нужно забрать в течении одной недели после выигрыша.

Совет:
Заходя в магазин не старайтесь выбирать только то, что самое дорогое, в этом нету смысла )))). Выбирать нужно из того, что вам больше подходит, а не из того, что вам не нужно! sm445
А то после поступают претензии, типа хочу поменять на другой, так как не подходит игра, глубина заглубления, цвет, или просто не знают как воблер работает.
Спуститесь на землю, вам же не зарплату выдают, вам просто хотят подарить подарок, который будет радовать вас, а не лежать на полке годами и пылиться не зная зачем!
Подходите к делу с умом!
sm385

Многие думают, что разыгрываются только воблеры, но это не так! )))) Разыгрывается любая приманка которая есть на месте,  к примеру зимние приманки, топорики, секушки, мормышки, силиконки, всё это тоже приманки! sm385
Выбор огромен!

После получения приза не забывайте скидывать фото, ведь всем интересно, что Вы выбрали! sm466

Всем удачи!
На все вопросы по форуму, отвечаю только в техническом разделе, в личку не отвечаю!
Roliks ушёл на рыбалку!
 

Оффлайн Obraz

  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 670
  • Лайкнули: 2505 раз(а)
  • Карма: +318/-1
  • Пол: Мужской
  • Я знаю рыбные места! Вот только рыба их не знает.
    • Награды
 

Оффлайн Rolikﻛ ™Автор темы

  • Я на связи!
  • Администратор
  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 8260
  • Лайкнули: 1642 раз(а)
  • Карма: +345/-9
  • Пол: Мужской
  • Ничё не знаю! Администрация проекта rybolov.ee
    • rybolov.ee
    • Награды
Obrazsm444 Поздравляю! Свой приз можешь забрать в магазине Вобла (Ласнамяэ)!
Подробности в ЛС!
На все вопросы по форуму, отвечаю только в техническом разделе, в личку не отвечаю!
Roliks ушёл на рыбалку!
 

Оффлайн Obraz

  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 670
  • Лайкнули: 2505 раз(а)
  • Карма: +318/-1
  • Пол: Мужской
  • Я знаю рыбные места! Вот только рыба их не знает.
    • Награды
Rolikﻛ ™,  Приз  выбрал , спасибо всем организаторам и сайту за розыгрыш ,а так же всем спасибо за лайки . sm444
 
Пользователи, которым понравился этот пост : Rolikﻛ ™, kambalos

Оффлайн Rolikﻛ ™Автор темы

  • Я на связи!
  • Администратор
  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 8260
  • Лайкнули: 1642 раз(а)
  • Карма: +345/-9
  • Пол: Мужской
  • Ничё не знаю! Администрация проекта rybolov.ee
    • rybolov.ee
    • Награды
На все вопросы по форуму, отвечаю только в техническом разделе, в личку не отвечаю!
Roliks ушёл на рыбалку!
 

Рыболовный форум Эстонии



Для публикации сообщений на форуме создайте учётную запись или авторизуйтесь!

 

Последние сообщения:

42 Гостей, 0 Пользователей

Возврат рыбной метки


Для отправки информации, написанной на рыбной метке, заполните данную анкету. При желании информацию можно отправить и в оплаченном конверте или по адресу электронной почты.
За каждую возвращенную метку мы платим
5,11 евро, дарим качественную блесну и отвечаем письмом с данными расселения молоди.

Подача данных об улове по карте


Данные об улове должны быть предоставлены учреждению, выдавшему рыболовную карту, независимо от того, состоялась ли рыбная ловля и был ли получен улов. Если рыбная ловля не состоялась или улова не было, в отчете в графе об улове указывают НОЛЬ.
Непредставление данных может привести к наложению штрафа, а с 01.01.2018 заявителю, не представившему данные об улове, будет отказано в выдаче новой рыболовной карты.

....:::: Аквариум ::::....