Поиск Контакты
 
NB! Дополнительные правила раздела "НОВОСТИ С ВОДОЁМОВ ЭСТОНИИ" >>

Автор Тема: Улу канал  (Прочитано 7834 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн voblermanАвтор темы

  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 2885
  • Лайкнули: 573 раз(а)
  • Карма: +263/-2
  • Пол: Мужской
    • Награды
Улу канал
« : Апрель 27, 2008, 16:32 »
Поехал с Супругой погулять к морю около Улу канала,погуляли ,вода рядом ,удочка в машине ,ну как не попробовать? Мелюзга в виде плотвичек и уклейки охотно отозвались на опарыша.Когда подбросил пару горстей прикормки,пошли поклёвки карасиков с ладошку и так интенсивно ,что пауз практически не было.Часик поразвлекался ,поймал -выпустил,а потом надоело ,да и зрители появились.Очевидное быстро становится явным.Когда уезжал уже микроавтобус с рыбаками подъехал (хвала мобильной связи).Вполне реально и крупный карась есть,. sm409
(кликните для показа/скрытия)
 

Оффлайн dimanik

  • Ценный участник форума
  • ****
  • Сообщений: 271
  • Лайкнули: 363 раз(а)
  • Карма: +211/-1
  • Пол: Мужской
    • Награды
Улу канал
« Ответ #1 : Апрель 27, 2008, 17:42 »
voblerman
Привет.Вот это я считаю рыбалка.Приехал, отдохнул, помочил снасти, рыбу отпустил, благо дома чистить ничего не надо.Вот это отдых!!!А то все едут на рыбалку только за килограммами (и я не исключение).Все равно же в конце рыбалки берёшся за безмен и взвешиваешь рыбу.Почему то нас всех интересует конечный  результат, наверное для того чтобы потом просто похвастаться.А где же процесс.
       (Всех, имею в виду, только некоторых ,а за всех отвечать не вправе.)
 

Оффлайн leri4

  • Рыба любит где глубже, а человек где придется!
  • Постоянный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Лайкнули: 1 раз(а)
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Мужской
  • Если что-то само плывет к вам в руки, присмотритес
    • Награды
Улу канал
« Ответ #2 : Апрель 28, 2008, 17:27 »
Я лично ловлю себе на засол. У меня в семье не только я один трескаю сушоную рыбку с пивком, но и супруга так это покушать эдак штучек 5-7 за раз sm383. А в магазин придешь посмотришь  sm397сколько стоит пару рыбок неизвестно какого посола и вкуса, охота сразу отпадает )(..
 

KASS

  • Гость
Улу канал
« Ответ #3 : Май 04, 2008, 17:41 »
был на этом канале 1-ого мая. Душу отвел!  sm381 sm371 sm385 За два часа штук двести поймал. что долетело до садка, то оказалось в нем. Большая часть пролетала мимо и сразу в водичку обратно  .)))
После этого часть карасиков забрал друг в свой пруд на хуторе, где они будут набирать вес. Остальные пошли обратно в канал рассказывть истории о Добром Рыбаке  ))))
Вот такие там клевали


 

Оффлайн MaTpoc

  • Wolf
  • Ценный участник форума
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Лайкнули: 51 раз(а)
  • Карма: +63/-6
  • Пол: Мужской
  • Где-то на белом свете......
    • Награды
Улу канал
« Ответ #4 : Май 04, 2008, 22:02 »
KASS нехило ВЫ планктона нарыбалили :)
 

Рыболовный форум Эстонии

Улу канал
« Ответ #4 : Май 04, 2008, 22:02 »


Для публикации сообщений на форуме создайте учётную запись или авторизуйтесь!

 

Последние сообщения:

80 Гостей, 7 Пользователей
spector, Dima49, Zel, Vladimir50, AndreyZ, Rock, SANSANGU

Возврат рыбной метки


Для отправки информации, написанной на рыбной метке, заполните данную анкету. При желании информацию можно отправить и в оплаченном конверте или по адресу электронной почты.
За каждую возвращенную метку мы платим
5,11 евро, дарим качественную блесну и отвечаем письмом с данными расселения молоди.

Подача данных об улове по карте


Данные об улове должны быть предоставлены учреждению, выдавшему рыболовную карту, независимо от того, состоялась ли рыбная ловля и был ли получен улов. Если рыбная ловля не состоялась или улова не было, в отчете в графе об улове указывают НОЛЬ.
Непредставление данных может привести к наложению штрафа, а с 01.01.2018 заявителю, не представившему данные об улове, будет отказано в выдаче новой рыболовной карты.

....:::: Аквариум ::::....