Поиск Контакты

Автор Тема: Читал и плакалЪ  (Прочитано 23950 раз)

Оффлайн Rolikﻛ ™Автор темы

• Я на связи!
  • Администратор
  • Ветеран форума
  • Лайкнули: 1462 раз(а)
  • Ничё не знаю! Администрация проекта rybolov.ee
    • rybolov.ee
    • Награды
Читал и плакалЪ
« : Декабрь 15, 2006, 11:09 »
Читал и плакалЪ  ))))) ))))) )))))

Когда все это происходило со мной, мне было далеко не смешно.
Для оценки всего рассказа, необходимо, представлять каждое слово написанное в нем и концовка вас не разочарует (ИХМО)

----------------------------------------------------------------------------------------
Прекрасный августовский вечер, примерно 18-00. Я проснулся от того, что мое пес лизал мне лицо и чуть -чуть попискивал. На кануне, была какая-то вечеринка, с количеством алкоголя не совместимым с жизнью. Открыл глаза, пес продолжал свое занятие. У меня было легкое, не навязчивое похмелье. Выражалось оно, в частичном параличе половины моего тела, т.е. правая рука и правая нога, не слушались моего мозга. А так же я, оглох и левый глаз перестал видеть. Если бы я даже захотел в этот момент что-то сказать, у меня бы максимум, что получилось, это:
- Аааа….ууу….гггг….
По глазам своей собаки я понял, что если, в ближайшие минут 5, я не выведу его на улицу то, к запаху моего перегара, добавиться еще и запах его гомна.
Я накинул джинсовую курточку(которая в последствии сыграет не маловажную роль) и вывалился на улицу. Было воскресенье.
Вы когда нибудь, пробовали ходить с полностью не подвластной вашим желаниям рукой и ногой? Я дополз до ларька. Жестами показал, что мне надо два пива. Одно из которых было уничтожено моментально.
А жизнь, то по ходу налаживается…И посему решено было отправиться, на прогулку в Ботанический сад. Это минут двадцать ходьбы.
И вот я на месте, собаки, люди, вечер, тепло…Я же, пытался найти укромный уголок, что бы спокойно выпить вторую бутылку пива, а мой пес мог спокойно погонять. Чего сделать в Ботаническом саду в воскресенье, просто не возможно.
То ли пиво, то ли вчерашняя вечеринка, сейчас сказать трудно. Но мой организм испытал первую волну. Люди вас когда нибудь переезжал каток? Меня в тот день переехал. Он наехал мне на голову и медленно начал двигаться по направлению к ногам . Единственным местом, через которое могло выйти все то, что двигал каток. Была моя ***чайка***. Холодный пот покрыл все мое тело в одно мгновение. Моя ***чайка***, спросила у меня:
- Слышь, брат, а может посрём?
И в тот же миг, волна пошла на убыль и пропала вовсе. Вот человек, ну *небесный человек*у понятно, надо по тихоньку идти домой. Но с другой стороны, все прошло, жизнь прекрасна.
И по этому, я прислонился к дереву и закурил.
Вторая волна пришла, как ураган. Резко, мощно, она попыталась выдавить из меня все одним махом. Я по моемому даже хрюкнул. Холодный пот уже второй раз за вечер покрыл мое тело. Я не просто захотел срать, я понял что, или я сейчас посру, или надо пальцем затыкать жопу. Вторая волна плавно пошла на убыль…
Я снова закурил…Собака мирно грызла палку, мне было хорошо. Но у же тогда тревожные нотки зародились в моем мозгу…а не пойти ли мне домой? Но вторая бутылка пива в моей куртке, сигареты и прекрасный вечер, отогнали эту мысль очень далеко. Моя правая половина тела, начала приходить в себя, я начал слышать двумя ушами.
Третья волна пришла как цунами.
Моя ***чайка***, меня уже ни о чем не спрашивала, она просто кричала:
- А вот теперь парень, давай я буду срать. Она не спрашивала, а утверждала.
Мои глаза вылезли из орбит, у меня по моемому даже язык вывалился изо рта. Титаническим усилиями сжав свои полупопия и сведя вместе колени, я понял что у меня есть максимум минуты три четыре, больше я не выдержу. Пристегнув собаку к поводку я ломанулся, просто куда глаза глядят. Люди, вы когда нибудь, пробовали бегать с плотно сжатыми полупопиями и сведенными вместе коленями? Я бежал и тащил за собой собаку.
Пробежав метров тридцать, я понял, что в том направлении куда я несусь, я не смогу погадить. И по этому, я резко поменял направление и побежал в другую сторону. Сориентироваться на местности мешало, то что пыталось вылезть из меня. Когда я мельком взглянул на собаку, которая летела за мной не касаясь земли лапами. То в ее глазах был всего один вопрос:
-Хозяин, ты что ****анулся так быстро бегать?
Давление в ***попа*** достигло критических параметров.
Мне уже было все по ***. Я готов был, просто сесть и посрать там где стоял. Но мое воспитание не позволяло мне этого сделать.
Майка прилипла к моему телу.
Силы начали покидать меня. Я практически увидел как моя ***чайка*** начала открываться. Мое сознание исчезло, остались только дикие инстинкты. И о, чудо…не большая полянка, укрытая от взоров кустами. Как я быстро снял штаны…я сделал это, по могучему, не стесняясь и не думая ни о чем. У меня было дикое расстройство желудка.
Вы наверное, знаете, собачий нюх раз в сто сильнее человеческого обоняния. Мой пес, странно повел носом и очень уверенно направился, к моей ***попа***. Но, получив два удара кулаком по морде, понял, что это не самое лучшее его решение.
- Ой, а кто тут у нас такой красивый…
Я чуть не о***л. Я даже чуть не ляпнул, что красивый это я.
Прямо по направлению к моему месту высера, шло очень милое создание женского пола, с французским бульдогом.
У меня оставалось всего два варианта.
1. За 2 секунды вытереть жопу, одеть штаны и предстать во всей красе. Но моя ***чайка*** давала мне намеки, что процесс далеко не на стадии завершения.
2. Продолжать сидеть в этом положении. Делать вид, что просто присел на корточки.
Я выбрал второй вариант. Накинув одним движением себе на ноги курточку. Я остался сидеть!
- А у вас мальчик или девочка, а то я забыла дома очки и не вижу,- сказала пелотка приближаясь ко мне.
- У меня, маааааальчик,- выдавил я из себя. Я не контролировал свою жопу, мы жили в тот момент разными жизнями.
Пищу эти строки и плачу. Как тяжело, срать перед симпатичной девушкой, при этом делать вид, что просто сидишь на корточках.
Мой пес резво играется с бульдогом по кличке Муся. Ну как можно было назвать бульдога Мусей?
- Ой, вы знаете, мы недавно переехали сюда и у нас нет друзей,- прощебетала деушка.
Подожди, я ща, просрусь и стану тебе другом, пронеслось у меня голове.
- У кого это у вааааас, - *ля* моя ***чайка*** меня сейчас попалит.
- Так у нас с Мусей,- захихикала девушка.
У меня затекли ноги. Шла десятая минута разговора. Вот толь ко бы она, не меняла свою позицию, в противном случае она сразу увидит мою голую жопу и то что, под жопой, а там было на что посмотреть. Во время всего разговора, я чувствовал как из ***попы*** постоянно мелкими порциями, выливается гомно.
- Ой, а вы на выставки ходите?- проворковало создание.
- Хоооодииимм,- простонал я.
- Ой как интересно, расскажите,- невинно хлопая глазками пропело создание.
****ец, это просто ****ец, я сру прямо перед сипатичной девушкой, и она меня еще просит рассказать, как мы ходим на выставки.
- Ну, мы это, чемпионы Украааааиныыыыы,- еще пару таких звуков и она подумает, что мне не хорошо. А мне действительно уже не очень хорошо. Идет двадцатая минута разговора. Она щебечет про то как кормит и воспитывает Мусю, а я сру по маленьку.
Я перестал чувствовать свои ноги. Попытался чуть выставить вперед одну из них, затея мне не очень понравилась, потому, что я чуть не упал в свое гомно. Пора это все прекращать, вот только как. Сказать, что я сейчас посрал и мне надо вытереть жопу и после этого мы продолжим нашу милую беседу? Нет, вариант отпал.
- Меня зовут Анжела, а вас как?- сказала девушка.
Ты мне еще руку протяни, для рукопожатия.
- А меня Сааааашшааа,- ****ец, моя ***чайка*** окончательно решила испортить эту идиллию.
- Я вот гуляю, утром в 10-00 и вечером в 19-00, смотрите, как ваша собачка играет с моей, запишите мой телефон, давайте вместе гулять, -выдает создание.
Если честно, очень хотелось послать ее на *** в месте с Мусей, но я полез в карман куртки, и честно начал записывать ее телефон. ****ец, снял девку когда срал гы гы гы. Тогда мне было уже не до смеха…
Моя ***чайка*** сам по себе издала, то того противный звук, что описать его наверное не получится. Но, скорее всего, это было похоже, на мокрый, прерывистый, гулкий пердеж, с вкраплениями звука падающего, жидкого гомна. Я попытался скрыть эти звуки за своим кашлем. Может девка ни чего и не поняла, но Муся, четко уловила направление этих звуков. Муся не спеша потрусила, прямо ко мне. Мой же сука, пес, лежал себе и грыз палку. В моих мыслях было только одно, как отогнать Мусю. Если она подойдет чуть ближе, то она непременно уловит тонкий запах мои испражнений, и вот тогда, Муся точно решит узнать природу происхождения этих ароматов. ***чайка*** опять издала звук, я уже ни чего не заглушал, просто сидел, слушал щебетание девушки и ждал своей участи.
Муся осторожно пройдя мимо меня, направилась к моей ***попа***. Я не знаю, что она там делала, но я четко ощущал горячее дыхание Муси, прямо возле своей ***попы***, мне захотелось плакать. Но Муся пошла на много дальше, Муся начала лизать мне жопу, сам анус. В моей голове пролетела мыслишка. Если Муся лижет мне жопу, значит она стоит как минимум по пояс в моем говне. Вот тут, я совсем о***л, я просто представил себе вид этой Муси, когда она закончит лизать мне жопу.
Хозяйка Муси продолжала лепетать про проблемы воспитания собак, кормежки и дрессуры, Муся продолжала лизать мне жопу, а я просто закурил и заплакал….
И вот именно в этой райской идиллии наступил момент истины.
Четвертая волна калаизвержения была подобно девятому валу.
Я уже не мог контролировать, ни себя ни свою жопу. Я даже и не пытался сдержать эту волну. У меня создалось впечатление, что из меня в тот момент вырвалось на ружу килограмма два гомна Муся, странно хрюкнула и затихла. Я уже даже не потел, я просто ждал.
- Муся, Муся, девочка иди ко мне,- встревожилась хозяйка.
А раньше, сука, ты не могла позвать свою собаку, в тумане пронеслось в моей голове.
Когда я увидел Мусю, я понял, что все страхи которые я испытал до этого, были просто детским лепетом.
Муся двигалась странным зигзагом, постоянно натыкаясь на палки и ветки. При этом она издавала звуки, какого-то мокрого кашля и сипов. Когда Муся проходила мимо меня, я просто о***л. Я полностью обосрал Мусю, с ног до головы, я засрал Мусе все, глаза, уши, рот, нос и вообще все тело. Это был большой кусок гомна на бульдожьих ножках…
У вас была собака белого цвета. Но теперь она у вас коричневого. Вы забыли дома очки. Что вы сделаете?
Правильно вы возьмете ее на руки, дабы определить, странные перемены в окрасе вашего любимца. Хозяйка Муси, взяла ее на руки….
Блин, Анжела была зачетной пилоткой
© Redd
На все вопросы по форуму, отвечаю только в техническом разделе!

Рыболовный форум

Читал и плакалЪ
« : Декабрь 15, 2006, 11:09 »

Оффлайн pit

• Бывалый участник форума
  • **
    • Награды
Re: Читал и плакалЪ
« Ответ #1 : Декабрь 15, 2006, 11:34 »
 ))))) ))))) )))))

Оффлайн Harv

• Бывалый участник форума
  • **
    • Награды
« Ответ #2 : Декабрь 15, 2006, 12:49 »
Сочуствую . ))))) ))))) .)))))

слоняра

• Гость
« Ответ #3 : Декабрь 15, 2006, 18:20 »
пишу из подЦТАЛА ))))) ))))) ))))) )))))

Оффлайн Рыбич

• Ценный участник форума
  • Лайкнули: 28 раз(а)
    • Награды
« Ответ #4 : Декабрь 15, 2006, 21:03 »
Это баян! )_()_(

Оффлайн baggio73

• Постоянный участник форума
  • Лайкнули: 6 раз(а)
    • Награды
« Ответ #5 : Декабрь 16, 2006, 15:38 »
Класс,сам от смеха чуть не обосрался )))) sm315

Оффлайн podvoh

• Ценный участник форума
  • Лайкнули: 19 раз(а)
    • Награды
« Ответ #6 : Декабрь 16, 2006, 16:22 »
интересно знать на реальном ли случае придуманно_? а было смешно!!!

Оффлайн vladimir

• Лайкнули: 1 раз(а)
    • Награды
Читал и плакалЪ
« Ответ #7 : Январь 21, 2007, 21:52 »
Roliksu=5 БАЛЛОВ sm360 sm380 sm392 )))))

febandrew

• Гость
Читал и плакалЪ
« Ответ #8 : Январь 22, 2007, 18:23 »
Ааххахаха sm328))))) )))) sm385

Оффлайн spinner

• Ценный участник форума
    • Награды
Читал и плакалЪ
« Ответ #9 : Май 04, 2007, 08:48 »
Ржунимагу....  ЧЕлу конкретно не повезло...

Оффлайн Axim

• Ветеран форума
  • Лайкнули: 755 раз(а)
    • Награды
Читал и плакалЪ
« Ответ #10 : Май 04, 2007, 09:50 »
 sm385 )))))

Оффлайн SERzant

• Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший на работе!
  • Ценный участник форума
  • Лайкнули: 39 раз(а)
  • Не всё то рыба, что клюёт!!!
    • album.ee/SERzant
    • Награды
Читал и плакалЪ
« Ответ #11 : Май 04, 2007, 10:08 »
Зачетный старый баян, читал его еще год назад, а то и больше.. но прочитал снова, настроение подпрыгнуло до потолка.
Попробуйте читать такие потешные расказы на работе, в офисе, когда сильно смеяться нельзя, и красное лицо, и непонятные фырканья, сдают вас, про попытке сдержать смех :)))))

Оффлайн den

• Хоть на рыбалке устаём физически,но отдыхаем морально.
  • Ветеран форума
  • Рыбалка-залог крепкого здоровья!
    • Награды
Читал и плакалЪ
« Ответ #12 : Май 04, 2007, 18:14 »
А ха ха ха ха,не могу,чуть не обосрался! ))))) sm360 sm360 sm360 sm360 sm360 sm360 ))))) )))))
Рыбалка дело клёвое.

Оффлайн dunkan

• Новенький участник форума
  • *
    • Награды
Читал и плакалЪ
« Ответ #13 : Май 04, 2007, 22:33 »
 ))))) ))))) ))))) зачёт!!!

Оффлайн Мрак

• Лайкнули: 2 раз(а)
    • Награды
Читал и плакалЪ
« Ответ #14 : Июнь 09, 2009, 10:12 »
Вчера своего мужа наконец то уговорила люстру хрустальную купить, дорогууущую ( пол года копили). Поехали в магазин, взяли люстру и на крыльях радости домой, по дороге прихватили коньячку (обмыть это дело). Сели за стол, врезали по 50, потом повторили, ну и говорю, а давай Васек все-таки сегодня повесим, мужик разомлевший, то ли от коньяка, то ли от моего щастья согласился. Поставили стул, на него табуретку,взгромоздился мой на табуретку, а меня заставил ее придерживать. Стою щастливая наблюдаю как мой орел под потолком колдует, (а он почему-то в семейных трусняках был), перевожу взгляд ниже, и что я вижу - из этих симпатичных трусиков выкатилось яичко, ну я от умиления взяла и так легонечко дала щелбанчика. Мой "ГОРДЫЙ ОРЕЛ" как полетит с этой эстакады, вместе с люстрой, которая расколотилась вдребезги, вскакивает и с остатком люстры ко мне подскакивает. Думала убъет, а он говорит: -Бл'ть током пизд@нуло , прямо до яиц дошло, хорошо не насмерть. 
Чтитал и плакал))

Оффлайн Rõbolov

• Лайкнули: 30 раз(а)
    • Награды
Читал и плакалЪ
« Ответ #15 : Июнь 09, 2009, 12:40 »
Блин,от смеха чуть глаза не выскочили!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Voldemar15

• Ценный участник форума
  • Прежде всего рыбалка это общение с природой!!!
    • Награды
Читал и плакалЪ
« Ответ #16 : Июнь 09, 2009, 13:19 »
Позовите админа!!!Ужас какой то!Как такое можно печатать sm361 sm445

Оффлайн Alvaro

• таково моё мнение,и я его разделяю.
    • Награды
Читал и плакалЪ
« Ответ #17 : Июнь 09, 2009, 13:22 »
Voldemar15Так ведь сам админ и отличился! sm445 )))))
терпение- искусство надеяться.

Оффлайн Alvaro

• таково моё мнение,и я его разделяю.
    • Награды
Читал и плакалЪ
« Ответ #18 : Июнь 09, 2009, 14:15 »
 Верится мне всё это, конечно с трудом. А вот история про меня.Дело было во Франкфурте на Майне.С утреца принял в гостинице пару стопиков и отравился на променад.В животе забурлило сразу, но значение этому я придал, т.к.знал, что по пути встретятся био туалеты на набережной.Когда я подошел к туалетом ,то начал проклинать все и всех.Немецкий я не знал, хотя по английски там тоже было написано, а суть в том что слово авария на всех языках звучит примерно одинакого.Назад в гостинницу ,поздно.Замечаю на другой стороне какую то забигаловку и двигаюсь туда.Как потом выеснилось это был очень известный испанский ресторан, но в глазах у меня было мутно и мысли совсем о другом.Ляпнул я чтото на подобии black   coffi and ckeik и сделав вид что мне перед едой надо помыть руки удалился сами понимаете куда.Через 10 мин уже с гордым видом вернулся к своему столику и начал трапезу(чёрный кофе и булочка меня ждали на столе).Потом, как пологается ,сделал жест что хочу расплатиться.Расплата была суровой.Кофе и булочка(а вообше то туалет)мне обошлись в 87 евриков.Пачка активированного угля у нас стоит 7 крон.
терпение- искусство надеяться.

Оффлайн maksim22

• Награды
Читал и плакалЪ
« Ответ #19 : Июнь 09, 2009, 14:53 »
 ))))) ))))) ))))) вот это приколы. sm445

Оффлайн Ol_KoR

• Ценный участник форума
    • Награды
Читал и плакалЪ
« Ответ #20 : Июнь 09, 2009, 17:09 »
Жжоте)))))))))))

Оффлайн vladvolk75

• Новенький участник форума
  • *
    • Награды
Читал и плакалЪ
« Ответ #21 : Июнь 10, 2009, 11:35 »
а что в Туркестане со мной примерно такое же было))))))

Оффлайн san4o

• рыба есть-ловить надо уметь!!!
    • Награды
Читал и плакалЪ
« Ответ #22 : Июнь 10, 2009, 12:03 »
Мрак sm445 sm445прикол просто супер !!!последние строки просто убийственные!!!!! ))))) )))))

Оффлайн СтУдЕнТ

• Рыбалка в Ида-Вирумаа - idafishing точка ее
    • Награды
Читал и плакалЪ
« Ответ #23 : Июль 07, 2009, 23:05 »

Однажды я гулял по лесу, вижу колодец. Подхожу к нему, захожу в лифт,
сажусь на велосипед, завожу мотоцикл, тут Бац, ко мне кондуктор
подходит, и говорит: ''Дядя, уступи место'' А я говорю что не курю. Так
этот ребенок как начнет плакать! Но я не растерялся, и как дал ему по
роже, а он хватается за коленку и кричит: ''Моя спина! Моя спина! '' А я
думаю, может он совсем дибил? Выхожу я из этой электрички, смотрю,
маршрутка стоит. Ну подхожу и говорю: ''винстон синий и водки 0,5'' Ну
она мне и дает bond и пиво, я беру эту приму и самогон, и убегаю от этих
мусоров! Так эти пожарники меня на скорой догнали! Догнали и говорят:
''Вы сдачу забыли! '' Ну я беру килограмм яблок, и иду на базар
торговать! Приношу, успел выложить эти бананы, тут же бабка подбегает, и
скупает у меня все персики, и говорит чтобы все сложил в кулечек! А я
думаю, что она совсем дура, как я ей 20 арбузов в сумку положу?! Взял я
деньги и пошел домой! Больше я в лес не ходил....... и грибы эти не трогал.... ()))) )))))

Оффлайн Samael

• Награды
Читал и плакалЪ
« Ответ #24 : Июль 07, 2009, 23:59 »
 ))))) Умора, хочется ржать, а не могу, поздно уже.... sm445 с утра доржу.

Оффлайн евгений

• Ветеран форума
  • Лайкнули: 38 раз(а)
  • Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом",
    • Награды
Читал и плакалЪ
« Ответ #25 : Июль 20, 2009, 09:34 »
Купила Красная шапочка сибе кетайскей вилосипед...ну там типа на чугуниевой раме...и поехала к бабушко шоб та заценила готичное приобретение.
Едет. Навстречу падонок-Волг.
Хватаит вел, бросаит ево на землю, рама лопаицца папалам, а сам строит к Красной Шапке грабли с целью нипадецке надругацца над ней.
Тут появляицца Медвед:
- Превед, кросавчег! Типа оставел пелотку ф пакое. Раму бигом заварил! И быстра свалил !
Волг быстра метнулся за
сварочным аппаратом, раму заварил.
Перед Шапкой извенилсо.
Сам думает: Ну пагади, шаз обегу лес, а там коварно ностигну.
Ломицца напролом апять выскакиваит перед Кр.Шапкой ламаит нечистоплотна велосипед.
А вот появляица Медвед:
- Превед, кагдила? Быра вел пачинил....ну там и дальше по списку!
Опять сварка - извинения - настройка тармазоф - замена пиреднева переклюка на шиманофский.
Волг думаит: ну лана, у миня есть план иначе.
А Кр.Шапка
приезжаит к бабушко..втаскиваит вел и расказываит старой перечнице готичную историю о сваих адвентурах ф лесу.
Патом смотрит на бабушко внимательно и спрашываит:
- Бабушко, а пачиму у тибя такие КРАСНЫЕ глаза?
- От сварки, сцуко!!
(орфография оригинала)

Оффлайн Unreal

• Ценный участник форума
  • Лайкнули: 27 раз(а)
  • Ловись рыбка большая и лещ.
    • Награды
Читал и плакалЪ
« Ответ #26 : Июль 20, 2009, 15:13 »
Волк,сука,сварщик!

Рыболовный форум

Читал и плакалЪ
« Ответ #26 : Июль 20, 2009, 15:13 »
Для публикации сообщений на форуме создайте учётную запись или авторизуйтесь!

VOBLA
kalastuspood

Последние сообщения:

23 Гостей, 1 Пользователь
Александръ

Футболки от rybolov.ee

Хорошие качественные футболки 100% хлопок
Доставка в любую точку мира!

Периоды запрета на ловлю рыб

Периоды запрета на внутренних водоемах
Виды рыб                Период запретаМин. размер
Вимба (Сырть) 110.05-20.0630 см
Корюшка--  --  --  --12 см *
Лещ 201.05-20.0630 см *
Линь 320.06-20.0730 см
Линь  -  (на озерах
Эндла и Синиярв)
01.04-20.0730 см
Лосось 401.09-30.1160 см
Морская форель 401.09-30.1150 см
Морской сиг  -  (на
реке Пярну)
15.10-15.1135 см
Речная минога01.03-30.06--
Речной рак 525.09-25.0711 см
Речная форель15.09-31.0136 см
Ряпушка *01.05-01.07 и12 см
10.11-30.12
Судак *15.04-15.0646 см
Судак * (Выртсъярв)15.05-15.0651 см
Угорь--  --  --  --50 см
Щука *15.03-10.0545 см
Чудской сиг20.10-20.1140 см
Щука * (Выртсъярв)15.03-30.0445 см

Периоды запрета на море
Сиг 625.10-01.1235 см
Щука01.03-30.0445 см
Лосось--  --  --  --60 см
Морская форель--  --  --  --50 см
Окунь--  --  --  --19 см
Судак*15.05 - 15.0746 см
Треска--  --  --  --38 см *
Угорь  -  (в море
и впадающих в него реках)
--  --  --  --35 см
Тюрбо  -  (Каменка
-каменная камбала,
Калкан -Kammeljas,
Тюрбо -большой ромб)
--  --  --  --30 см
Камбала  -  (в
подрайоне 32)15.02 - 31.0518 см *
(в подрайоне 28)15.02 - 15.0521 см *
(в подрайоне 29)15.02 - 15.0518 см *
Язь - (в море
и впадающих в него реках)
--  --  --  --38 см

Периоды запрета на Чудском озере, озерах Теплое и Псковское
Линь *20.06-20.0730 см
Лещ *05.05-10.0635 см
Налим10.01-10.0240 см
Ряпушка21.08-20.0620 см
Судак05.05-10.0646 см
Угорь 7-- -- -- --55 см
Чудской сиг 01.11-30.1140 см
Щука01.04-05.0545 см
Окунь1день/15кг-- --

NB! Круглый год в Эстонии запрещено ловить:
осетра, сома, жереха и хариуса.
Примечания:
* За исключением ловли простой удочкой.
* В свободной от льда воде.
* Минимальный размер только в Большой и Малой Эмайыги.

1 В реках Кунда, Селья, Лообу, Валгейыэ, Ягала, Пирита, Вяана, Кейла, Вазалемма, Аудру, Пярну, Сауга, Рейу, Вихтерпалу, Казари (с притоками) и Паадремаа.
2 За исключением озера Выртсъярв и ловли простой удочкой, ручной удочкой и донкой.
3 За исключением ловли простой удочкой, ручной удочкой и донкой.
4 За исключением на основании рыболовной карты рек Нарва, Селья, Ягала, Пирита, Вяана, Пуртсе и Валгейыэ.
5 Ловля разрешена только на основании рыболовной карты.
   Длина речного рака измеряется от кончика головы до конца хвостовой пластины (без учета волосков).
6 В окрестностях острова Рухну на 20 м ниже линии с одинаковой глубиной.
7 В озере Выртсъярв, в Чудском
и Псковском озерах.

За более точной информацией проследуйте в https://www.riigiteataja.ee!

Возврат рыбной метки

Для отправки информации, написанной на рыбной метке, заполните данную анкету. При желании информацию можно отправить и в оплаченном конверте или по адресу электронной почты.
За каждую возвращенную метку мы платим
5,11 евро, дарим качественную блесну и отвечаем письмом с данными расселения молоди.

Рыболовные Интернет магазины

Первый раз на этом сайте?

Общие правила форума
Онлайн Фото Редактор
Администратор сайта Roliks

PayPal

METRIX