Поиск Контакты
 

Автор Тема: Продаю катер SOFA-HT 15  (Прочитано 1465 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ScorpАвтор темы

  • Дайте опоры хоть чуточку, я там размещу свою удочку.
  • Постоянный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 90
  • Лайкнули: 54 раз(а)
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Мужской
  • — Да знаю я рыбные места! Просто рыба их не знает.
    • Награды
Продаю катер SOFA-HT 15
« : Июнь 29, 2021, 22:14 »
Доброго времени суток всем !

SOFA HT-15 (Finland)

Мне лодка прослужила 14 лет. Продаю, потому что появился другой катер.
И лодка и трейлер зарегистрированы.
Хорошо держит волну. Рыбачил в основном на Чуде и Пярнусском заливе.

- Тело - непотопляйка - 1971 года
- Мотор - HONDA BF-40 2008 года (менял, раньше стоял SUZUKI 50 лошадей двухтактный.
- Трейлер (Лодка продается в комплекте с трейлером, но могу продать отдельно лодку -
трейлер отдельно НЕ продаётся !)
- Эхолот
- Радио (MP3, USB, BT, Handsfree, колонки KENWOOD)
- Эл. помпа
- навигационные огни
- Бак на 42 литра (за глаза хватает на 3-4 дня активной рыбалки) с датчиком уровня на консоли
- Бортовая съемная лестница (покупаться и залезть)

 Мотор заводится с полтыка.

Проблемы:
- Тримм рабатает на поднятие (отлично), но потом мотор медленно опускается под своим весом.
  На опускание работает нестабильно. Один мастер разбирал тримм, когда он вообще встал.
 Поменял прокладки и прочистил верхнюю часть и заработало на поднятие. Нижнюю часть, которая в алюминиевом корпусе он не рискнул разбирать дабы не сломать алюминий (наиболее вероятно там прикипело внутри)
- на месте нового хозяина я бы выкинул нафиг передние сиденья и поставил либо стойки, либо что нибудь другое - обивка уже дерьмовая на них и на задней скамейке.

Цена - 5000 Евро. Разумный торг уместен.

Фотки внизу. Вопросы сюда и в личку.

 

Рыболовный форум Эстонии

Продаю катер SOFA-HT 15
« : Июнь 29, 2021, 22:14 »


Для публикации сообщений на форуме создайте учётную запись или авторизуйтесь!

 

Последние сообщения:

92 Гостей, 2 Пользователей
Алексей. К, viktorpetrov

Возврат рыбной метки


Для отправки информации, написанной на рыбной метке, заполните данную анкету. При желании информацию можно отправить и в оплаченном конверте или по адресу электронной почты.
За каждую возвращенную метку мы платим
5,11 евро, дарим качественную блесну и отвечаем письмом с данными расселения молоди.

Подача данных об улове по карте


Данные об улове должны быть предоставлены учреждению, выдавшему рыболовную карту, независимо от того, состоялась ли рыбная ловля и был ли получен улов. Если рыбная ловля не состоялась или улова не было, в отчете в графе об улове указывают НОЛЬ.
Непредставление данных может привести к наложению штрафа, а с 01.01.2018 заявителю, не представившему данные об улове, будет отказано в выдаче новой рыболовной карты.

....:::: Аквариум ::::....